Прочие развлечения

почему одной половине людей нравится ДОМ2 , а другой половине не нравится???!

Saodat Ergasova
Отсутствие собственной событийной истории - вот и нравится и наоборот, слабость в восприятии реальных отношений или их отсутствие.
Юра Блохин
Лучший ответ
Вы хотели сказать - 5% дурней и пошляков нравится, а 95% - нет?
так будет более правильно.
Ошибаешься, однако! 1% нравится!
Боб Бобов
Просто людям не нравится, а корочке, прилипшей к заднице, - нравится. Что непонятного?
Caraulan Cristina
Тут немного другая пропорция.
Не так.. . кому то нравиться, а кому то нет.. . а кто-то вообще другое смотрит.. . кто-то вообще не смотрит...
Эдуард Душутин
ну кому охота выставляться дураком или дурой показывая свои отношения или ещё что то,
Saken Kydaibergenov
Среди моих знакомых нет вообще ни одного человека, кому бы нравился "Дом 2". Восновном все либо презирают эту передачу, либо просто игнорируют, так что по моим наблюдениям я бы сказал, что Дом 2 нравится далеко не половине, а какому то незначительному меньшенству.
половине, которая не смотрит в своей жизни интересностей хватает =)
просто народ у нас на половину больной.
нравится только женщинам. просто какой смысл смотреть эту санта барбару?
Bisultan Kussanov
Все люди разные и со своим мнением.
ну потому что некоторым людям нечем занятся и хочется посмотреть какую то иную историю про любовь и т. д, а кому то это не надо для меня лично тупой без смысленный сериал и сама ведущая ксения собчак, думает что она гламурная? ? не хрена уродина ушастая макияжа наложил оч много и всеравно уродина!
Потому что одна половина либо дебилы, либо домохозяйки или бездельники, а другая половина нормальные и им всегда есть чем заняться!!! !
УМЕЙ СКАЗАТЬ НЕТ ДОМУ 2. БЛИН ЭТА ХЕРНЯ ДЛИТСЯ УЖЕ ОКОЛО 3 ЛЕТ.