Прочие развлечения
Вам нравится ДОМ2 ?

суперская передача - чувствую себя самым тупым человеком на земле, когда её смотрю! Спасибо вам!
безразницы, но они реально перегнули 3 раза в день днем, вечером, ночью, по выходным еще и утром, как не включу ТнТ, там все время дом2...
Нет. Всех их надо привлечь к уголовной ответственности за растление молодежи.
Нравится! Сейчас за спиной дневной эфир фоном идёт. Иногда оглядываюсь, сегодня очень интересно. Новые мальчики пришли. Смотрю с удовольствием с тех пор как на проект пришёл одноклассник моей дочери.
Сборище тупых людей. И ещё это показывают по телевизору.. . Прям зоопарк.. . Моя знакомая, которая смотрит дом 2 всегда переносит всё что видит в жизнь. Например кто-то там поругается - она тоже со свом ругается, кто-то расходится или мирится - она тоже, буд-то под копирку)))))))) ) Мне очень не нравиться короче.
Этот проект явно разлагает отношение между людьми
незнаю даже
нет
Дом 2- убей свою любовь
В самом начале было интересно, сейчас - нет.
а вот мне иногда интересно посмотреть, если делать больше не фиг, это как в зоопарк сходить, только менее познавательно))
Дом2 -гори в аду!
ога кулл!!
нет Это ваще стрёмно фигня какая то
нет
Какой то не правильный негатив и агрессия во многих ответах, это всё стереотипы, я раньше тоже боялась что меня тупой сочтут если стану смотреть, но щас смотрю очень даже прикольный сериал, это же всё постановки их половину текста пишут продюсеры или кто там этим за кадром занимается, говорят какую тему раздуть и так далее, только характер остаётся наверно индивидуальный, конечно если есть чем занятся кроме просмотра ТВ я не смотрю дом2, а так по мне это куда интереснее чем мексиканские или русские сериалы на других каналах.