Прочие развлечения

Если бы вы сейчас появились перед богом, о чем бы вы ему сказали? Что бы у него спросили?

Что бы у него спросили?
Katya Tatarinova
А мне не надо представлять, а благодарна Ему за каждый прожитый день! А вот насчёт попросить.. . Много нас у Бога - таких попрошаек, не лучше ли чего-нибудь добиться самому, с Его помощью, естественно, за которую Его поблагодарил утром (вечером) ? Спросить? На все мои вопросы Он всегда помогает мне найти ответы...
***olik ***
Лучший ответ
спросил бы: Где шлялся? Видишь во что земля изза твоего попустительства превратилась! ! Когда уж судить то ког обудешь? Где отец? Может со здоровьем что?
просить не стал.
спросил бы на кой хрен ты создал этот гребанный мир?
В первую очередь поблагодарила его за все и попросила здоровья всем родным и знакомым.
Как дела, дяденька?) )
Ты знаешь Деда Мороза?
Atajan Jumageldiyew
Скорее всего спросила бы: " ДА НА ХЕРА ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ХРЕНОВЫЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ ТЫ ДОПУСТИЛ? "
Саша Щекин
Почему, когда у меня на руках оказываются все карты... жизнь резко начинает играть со мной в шахматы?
Умер Папа Римский, у Врат его Апостол Пётр встречает: "Ты кто? " "Я глава католической церкви, наместник Бога на земле" "Чё-то не слышал про такую, постой здесь, пойду у Самого спрошу". Пошел Пётр к Богу, спросил, Бог тоже первый раз слышит. Завёт Бог Иисуса, говорит: "Иди, сынок, разберись, чё и как". Через полчаса Иисус возвращается к Богу и смеётся безостановочно. Отдышавшись, докладывает: "Ржунимагу, Батя, прикинь, тот рыболовецкий кружок, который я 2000 лет назад организовал, всё ещё действует ":)
Антон Якумас
Денег бы попросил
B?
Birol ?ne?i
знаешь мне иногда кажется что все люди мечутся что то ищут, делают, производят, уничтожают, выращивают, убирают только ради одного " душевного покоя" или проще ради собственного спокойствия, а я покоя не хочу, а вот от пары трилиончиков я б не отказался
Анютка Б.в
Я я просил у него прощения, потому-что я в него не верю. .
Шамиль Агаев
что после смерти?
Варяг Варяг
госпидяяяя!! ! где же ты раньше -то был?
Если бы сейчас, -Чувак я с похмелья/ Не подскажешь где ближайший ларек?
во первых это невозможно но если ты аналитично думаешь я бы спросил зачем ты послал столько много пророков? ведь Ты же смог и без них заставит людей верить в Тебя.
Я бы удивился (сильно) что он есть...
Dasha