Прочие развлечения
скажите, а еще остались парни, которые ведут девушку в кино или кафе, а не пытаются трах*** на заднем сиденье авто?
Ага! Есть! только они, как вымирающий вид, занесены в Красную книгу!!!! Хотя можно попытаться найти!
поела, попила, пора и честь отдавать
хорошо было во времена хиппи (кстати только седня одного видел всего при параде идет косяк курит по набережной козел) тогда можно было трах*** не только на заднем сидени и под лестницой в раздевалке или в сортире общественном без каких либо косых взглядов в твой адрес
А у кого авто нет?
да, у меня такой))
Обижаешь, тебе попадались одни уроды. Может ты не в тех местах знакомишься с ними?
Виталий, остались!! ! И парни есть ещё! =))
Может и не поверишь, но я такой. )))))))))
Да, вот в зеркале каждое утро вижу :) Да и почему так узок диапазон: кафе, кино.. . Да и стереотипно как-то.. . Я даже как-то оскорбился :) Кот привести девушку на берег океана посмотреть на пальмы, отлив и закат.. . Как вариант :)
Да и заднее сиденье авто, как-то не романтично.. .
Старый, я, наверное становлюсь :)))))))))))
да конечно остались, просто вы же их не замечаете....
скажите а остались такие девушки которые идут в кино или кафе))))
я во многом соглашаюсь с предыдущими ответами. Сейчас девушки себя так выстаяляют, что неудивительно, что парни сразу предлогают перейти к делу. Хотя остались нормальные парни, но поверь, они уже разочаровались в девушках. Но не стоит забывать что и девушка должна себя правльно вести, чтобы ей не предлогали перейти к делу.
да
Остались, но только их становится все меньше! Нет не потому-что они плохие, просто девченки так себя ведут! Время такое какое-то неправильное. Все хотят денег и секса.
нет не осталось