Прочие развлечения

Было ли у вас животное,потерю которого вы очень тяжело переживали?

Если было. то расскажите об этом.
было... собака... дорога... машина.. наезд... визг тормозов... мёртвый друг.. похороны... тяжёлые переживания...
Куча! Котёнок Чижик - выкормить не смогла (грудной) , собака Мона - чумка, болонка Плут - сбила машина, левретка Мая - сбита машиной, крыса Шарик - сердечный приступ, два аквариумных рака - кошмар, кот Кеша - попал под машину, потерялись - кот Мавр и кошка Липа, и это ещё не всё!
У меня крысы были. До сих пор их вспоминаю, хотя прошло уже 7 лет. Они долго не живут 2-3 года. Хотя мои прожили почти 5 лет. Очень умные были. Больше таких животных не завожу. Сейчас у меня попугаи, которые живут 15-20 лет.
Всех тяжело переживали. Был кот, его уже старенького убили дворовые мальчишки. Потом была собака, которая попала под машину. Еще одну кошку украли. Каждый раз больше никого не хотели брать, чтобы больше не переживать такого. К животным же привязываешься и они уже как члены семьи. Но потом находился кто-то новый и снова брали в дом. Сейчас вот опять живет кошка, уже четыре года. А подобрали совсем маленькой, даже глаза не совсем открылись.
Олег Пестов
Восточно-европейская овчарка - умнейшее существо! Умел выносить дже ведро с мусором.
Igor Likhanin
да, было, что рассказывать, немецкая овчарка 12 лет жила, если вспоминать.... лучше не надо
Rusya M.
У меня была кошка, прожив 5 лет она просто ушла из дома.... я плакала.
у меня жила черепашка, но в один“ прекрасный день” её не стало ( её загрызла наша собака, видимо от ревности).
Елена Галушко
Я даже ответы глазами "пробежала", и неприятно стало, не что рассказывать. Зачем Вам такие подробности?
*&
***юлия*** """"
Да была собачка дворняжка очень переживали за нее.
Рассказываю, было, мне лет 12 где то, у меня был кот, звали его Тишка. Умный был, прям талантливый семейный кот. И вот однажды пропал и с концами, нету и нету. Сильно переживал. Уже спустя несколько лет родители мне рассказали что его хотите верьте хотите нет – скушал сосед по лестничной клетке. Отец мой знал что сосед этот, грубо говоря, был бомж но с квартирой, пил всю жизнь а питался дворовыми собаками и кошками. Вот и скушал моего котейку – отец нашел его голову в квартире этого типа… Вот такая история.
У нас пудель жил 14 лет - Бетти, с раннего детства с ней! К концу жизни она уже и оглохла, и опухаль в груди выросла, мучалась жутко. В какой-то момент мама повезла ей к ветеринару, а та посоветовала усыпить, чтобы не мучалась! Папа маму силком после этого из ветеринарки увозил.. . выли всей семьёй!
Ниче себе вопросик в разделе досуг и развлечения!
У меня был кот Кеша (до него не желала видеть в доме волосатиков, категорически была против) . Умный до жути и наглый до безобразия. Мы его обожали, и за наглость в том числе. Очень тяжело умер. Перебили позвоночник, отбили внутренности. Сам приполз на второй этаж домой. Помочь ему не смогли. плакали все и долго. Да и сейчас слезки навернулись, хоть прошло более 10 лет. После него у меня постоянно в доме 2 кота, но меняются регулярно, гуляющие коты (мы живем за городом) долго не живут. И хоть я своих котярок люблю, но с Кешкой никто не сравнится.
Alexandra Mihalchik
мои двортерьеры
Был черный пудель. Я тогда еще маленькая была. Пришлось убедить себя, что он попал в собачий рай, и ему там хорошо...