Прочие развлечения

Делайте выводы.
Правда что в пиве содержатся женские гармоны?
нет, чушь
Фитоэстрогены, ага.. . так что пейте больше - и будет вам женское счастье
Да, поэтому живот и растёт от пива
Евгений Чванов
и сиськи тоже говорят ))
Я с ним в гармонии.
да, конечно!
Правда....

Делайте выводы.
Чрезмерное употребление пива стимулирует выработку женских половых гормонов в мужском организме, что может привести к побочным эффектам. К такому заключению пришли эксперты после изучения действия фитоэстрогенов, которые содержатся в этом хмельном напитке.
Выходом из такого положения является своевременный отказ от его употребления. «Фитоэстрогены являются антагонистами тестостерона, самого важного полового гормона мужчины. В итоге чрезмерного употребления пива, действие тестостерона нивелируется» , - сообщил уролог-андролог Валерий Давидъян.
По мнению ученого, злоупотребление пивом оказывает неблагоприятное воздействие на человеческий организм. В конечном итоге это может привести к импотенции мужчины. Кроме этого, благодаря действию фитоэстрогенов происходит выработка женских половых гормонов в организме мужчины.
В результате у представителей сильного пола уменьшается мышечная масса, снижается количество волос на теле и на лице, а также увеличивается грудь и бедра. В силу этих причин начинается формирование мужской фигуры по женскому типу.
Помимо всего вышеперечисленного из-за регулярного употребления пива может увеличиться вес и появиться «пивной живот» , а также развиться дисфункция желчных путей и поджелудочной железы. По мнению медиков, привыкание к пиву в подростковом возрасте приводит к плачевным результатам. Вначале происходит ослабление памяти и внимания, а затем наступает торможение моторных функций.
Психотерапевты также утверждают, что помимо физических изменений впоследствии будут наблюдаться и психические. Однако, психолог Юрий Левченко придерживается иной точки зрения. Как полагает специалист, злоупотребление хмельным напитком влияет на почки и печень, но для психики человека нет негативных последствий.
Инна Галетина
я отказываюсь верить в это:)
правда
Да, поэтому у мужчин, подсевших на пиво, фигура напоминает женскую, округляюся бедра, увеличиваются грудные железы... ну и среди них чаще встречаются импотенты-а оно вам надо?
да
Правда) а еще там много всего интересного, в том числе и трупных ядов и мочевина)
Инна Галетина
ништяк,я все больше и больше хочу пиво
нет
ага