Прочие развлечения

А вы копите деньги????

Каким образом???как получается???и на что успели накопить??
Роман Кры
ДА - откладываю!
Марина Овечкина
Лучший ответ
Знаете, замечено мной. что когда копим на что то большое, то обязательно эти деньги пойдут на непредвиденные и не очень приятные дела, заболеет кто то или ещё что. Обычно не копим целенапарвленно, а просто все деньги складываем и используем по необходимости. Как правило я это регулирую, знаю, больше какой суммы нельзя тратить, обычно накапливаем к отпуску, так как всегда раз в год ездим на море, это святое. Но часть денег остаётся на карточке, поэтому часть заработка всегда неприкосновенный запас
Сергей Белов
Да каждый день на то на сё... Коплю-коплю, а потом раз! И куплю что-нибудь...
Копить не получается. Зато долги не исчезают, а наоборот увеличиваются.
Я коплю, а молодёжи не советую.
да, мы копим "на черный день" (мало ли чего может случится, надо, чтобы были деньги про запас) . я вообще человек запасливый (например, у меня дома лежит большая коробка чая - купила оптом) , экономный, скуповатый. так что копить получается даже с маленькой зарплаты. кладу понемного денег на сберкнижку.
Копить не получается. Но я все время беру ссуда, а потом плачу их. Получила зарплату- сразу отдала. Тогда можно что-то купить
У меня копилка стоит и я туда пятёрки кидаю.
Алексей Докин
Накопить в нашей стране не получается. Если только не много. Так как много растрат.
Юлия Окунева
На законные гробовые.
Никогда не жил в кредит. не экономист. но знаю, что платить придется гораздо больше.
Поэтому лучше копить.
Кирилл Фадеев
да, в депозите, щя 152000 тг
Олег Каштанов А,где вы живёте?можно к вам в гости?
Роман Кры да за то на вопрос кто заглядывает в чужой карман все дружно промолчали,я вот заглянула
Да коплю на черный день
собиру-накопля маленько денежек. . и ПОТРАЧУ. =))
Хороший вопрос! Иногда прикидываю вот что мне такого нужно без чего ну не прожить нифига, что то типа нового кпк или билета на "нашествие" и начинаю на эту весч копить... а просто так откладывать лавэ ну не получается и все, один х на квартиру не накопить, а если и накоплю то лет этак в 35,и что потом детям рассказывать как всю жизнь на квадраты копил)))
В нашец стране копить нельзя, обдирут как липку, а ты ещё и спасибо скажешь! Вкладываю в бизнес. Деньги должны работать, только у вас а не у банков!
Inna Tumanskaya
Нет
а я по старинке- в комилочку) у ми так уже 20тысячь) ХДД