Прочие развлечения

Умеете ли Вы... приятно удивлять??) ЧТО вдохновляет Вас это делать?

Расскажите подробнее о Ваших сюрпризах!
стараюсь приятно удивлять близких людей, тем более, что знаю, чему они будут радоваться... но вот рассказывать о сюрпризах для них не смогу... чувство, как будто прилюдно разделся...
Денис Архипов
Лучший ответ
я не люблю сюрпризов, но сама не перестаю удивлять других)))
А я удивляю каждые 5 мин.... да по-разному))))))))))))
устраиваю иногда приятные подарочки... но это уж очень личное)
За окном неведомым художником
Нарисован простенький эскиз:
Небо, заштрихованное дождиком,
Каплями увешанный карниз.

Я стою, смотрю досужим зрителем
В мерно шелестящее окно.
Весь пейзаж не слишком выразителен,
Если бы не яркое пятно:

Босиком, сияюще-чумазые,
С воплями (о чём – не угадать)
Три девчонки – вскачь по лужам – празднуют
Непогодь, как будто благодать.

Сохрани, судьба, им детство в целости,
Дольше им сердечки не студи,
Пусть на много лет им хватит смелости
Рваться из уюта под дожди…
ПОСЫЛАЮ СЮРПРИЗ - ЭТО ГЛАЗ БОГА
здесся устраиваю иногда приятные подарочки вот
люблю удивлять если знаю что это оценят
могу удивлять и очень приятно. вдохновляет любовь и дружба и просто теплые человеческие отношения. рассказывать не буду. очень уж личное.
Я отношусь к тем, кому ДЕЛАТЬ подарки го-о-о-ораздо приятнее, чем подарки получать! Ну, а вдохновляет на "делание" больших и маленьких сюрприхов помогоет, наверно, реакция тех, для кого они предназначены...
умею... просто сделать человеку приятное.. не обязательно, чтобы это было что-то из ряда вон выходящее.. достаточно просто знать, что люби т ваш близкий человек или друг и неожиданно ему это приподнести..
Умею. А вдохновляют любимые.
Умею и люблю удилять приятно. Что вдохновляет? Хорошее настроение, любовь к близким мне людям.
Меня вхохновляет на "приятные удивления" любовь к мужчине моей жизни
Настя Панина
Звоню жене с работы, договариваемся встретится. Иду, настроение супер ( как обычно:) ) и тут замечаю у продавщицы цветов одну красивую розу.... Жена была очень приятно удивлена, когда при встрече около метро я ей вручил этот цветок:) . А недает покоя моя иногда просыпающаяся творческая натура:)
Вдохновляет любовь к близким людям!!!
если найду что-нить интересное в нете то удивляю (музыка, юмор, еще ченибуть)
Сергй Новик
для желания удивить нужно настроение. Иногда просто пошучу (один раз опустошила холодильник и повесила там мышь (игрушку)) , иногда и удивлю! Хорошо проделанной работой, например.
И смотря кого удивить! А так просто фантазерка! )))
Иван Выдрин
Люблю удивлять людей, нравится видеть радостные лица
Люблю и удивляю, например первый рабочий день в жизни был у девочки и мы разрисовали ее комнату плакатами и купили цветы и шары и хором встречали, когда она ключом открывала день... мы орали ура пришел работник, сейчас нас кормить будет.. . и все такие шалости в таком же духе, а нашему тренеру прибили тапки к полу... он утром вставал. и падал и тренировка утренняя была сорвана... если все пречислять, то будут и более серьезные шалости...
удивлять люблю лишь одного человека у своей жизни, речь о молодом человеке (что угодно от ужина при свечах в будний день с последующей развязкой, до спонтанной поезки куда-нибудь подальше) , . но БОЮСЬ удивить своих родителей, знаю отношение мамы к "сюрпризам" =)))))
X F
вы на крючке... и вас могут использовать.. .
так что поздравляю... лучше всему радоваться каждому...
Да бывает такое, удивляю. Вдохновляет любовь к близким и родным мне людям.
Ilo Xarabadze
Ой заешь многое....
Вдохновляют те люди, для которых делаю.. . Зная человека, можно очень много чего преподнести...
После нескольких приятных удивлений друзей сам к этому привыкаешь. Особенно, когда видишь, что это приятно! Что вдохновляет?? ? Это большой вопрос! Наверное, это наркотик для моего организма. И отказаться от этого сложно, да и не нужно. Себя тоже надо любить и баловать!
я умею делать комплименты.... девушкам, за их красоту, они заслуживают их...
Желание доставить радость и счастья близким и родным мне людям!
А В
у меня чаще получается Неприяно удивлять...
Однажды, в детстве я нагадил в штаны и этим так приятно удивил своих родителей. А вдохновил меня на это -килограмм съеденных груш.
Когда влюблена, то умею!!!
Да, достаточно вдохновения, например маме неожиданно цветы принести.
Кто-то скажет банально.. .
Эффект гарантирован.
да посылками в Норвегию
Irina Fomina
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.. .
Нет, нам не всё равно. Мы не терпим убогих душой и сердцем.
умеем