Прочие развлечения

какой бы фильм посмотреть чтоб весь его просмотр ржать?))

аа??
Jenia Kokos
Уикэнд у Берни.
Андрей Матюхин
Лучший ответ
Любой поставь.
И попроси чтобы весь фильм тебя щекотали.
Что-нибудь из жизни парнокопытных...
Старый такой фильм "Самолет летит в Россию"
хохотушка))
недоумки
Посмотри нашу рашу!!!
Мальчишник, 1984 с Томом Хэнксом
Ксюша Бадри
Юмор у каждого свой и не каждому смешно, что смешит другого. Но всё же могу посоветовать:

Боги, наверное, сошли с ума - The Gods Must Be Crazy - 1980 - ЮАР, Ботсвана - Джейми Юйс
Борат - Borat - 2006 - США - Ларри Чарльз
Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо - Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay - 2008 - Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг
Крысиные бега - Rat Race - 2001 - США, Канада - Джерри Цукер
Мальчишник в Вегасе - The Hangover - 2009 - США - Тодд Филлипс
Младенец на прогулке - Baby's Day Out - 1994 - США - Патрик Рид Джонсон
Мэдея в тюрьме - Madea Goes to Jail - 2009 - США - Тайлер Перри
Прекрасная зеленая - La belle verte - 1996 - Франция - Колин Серро
Секса полный ноль - Sex is zero - Saekjeuk shigong - 2002 - Южная Корея - Je-gyun Yun
Sme Shinka
типа крутые легавые
Предложение, Плохие парни (Уилл Смит)..)) )
Мы плохие парни
Мы сулим беду
что ты будешь делать
если я приду