Прочие промтовары

Эмвей

Что слышали об этой торговой марке? всё ли там настолько экономно расходуется? и настолько качественно
Анна Мацуи
Больших денег вы там не заработаете, в теме сет. маркетинга уже тяжело продвинутся, но если есть клиентура то может быть нормальным подспорьем . Главное меня порадовало, что эта не Пирамида . Я к примеру там зарег. уже давно, практически ни чего не делаю ( и не зарабатываю соответственно ) , регестрировался что бы покупать кое что для себя со скидкой . Много вещей есть очень хороших ( качественных ) аналоги которых просто так не найти, но нужно еще уметь некоторыми вещами пользоватся . К примеру стиральный порошек нужно засыпать в специальный пластиковый конитейнер и вместе с бельем ложить, а многие этого не знают, сыпят в отдел для порошка в машинку, а потом говорят ерунда это, а не порошек . Хотя многое можно и в обычном маг. купить в 2 раза дешевли . Если регистрация стоит не дорого, то попробуйте, есть свободное время, то почему бы и нет . Может и продвинетесь !!!Если не понравится будите простым покупателем их товаров, но будите иметь хорошую скидку .
Минат Ниязов
Лучший ответ
Амеркинская компания, косметические и прочие средства действительно высшего качества, но и цены сотвецтвующие. Сама уже длительное время пользуюсь и очень удовлетворена. Ещё моя мама работает в налоговой и проверяла эту фирму, она была дйствительно поражена качеством во всех отношениях!
Расходуется экономно, качество нормальное, но заработать на этой программе проблематично.
Dmitriy Protsyuk
Анна Мацуи почему заработать проблематично? я работаю вбанке у нас очень много клиентов активно работают в этой сфере