Беременность и роды

Про витамины Эмвей.

Вчера была у врача, она сказала, что позже будет рекомендовать мне пить кальций и желательно этой фирмы. Вот мне интересно, эта фирма настолько хороша или просто сетевой маркетинг настолько развит? Ведь удачный коммерческий ход завербовать врачей. Пользовалась пятновыводителем этой фирмы - не понравилось. За то цена ого-го! Вот и нет у меня оснований верить, что тот кальций будет как то особенно хорош. Что думаете?
Koroleva Svitlana
Я бы таких врачей гнал бы поганой метлой!
Она сама подписана в этой фирме и потому всем втюхивает эту продукцию Надо и не надо.

Сам я занимаюсь сетевым маркетингом. Правда, не Амвей. И потому скажу, что таких людей и из сетевого нужно гнать!

Вот так ей и передайте!
Королева Марго
Лучший ответ
Это значит, что врач - распространитель Амвея. Вроде витамины у них неплохие. Цену не знаю. Брать бы не стала.
а я много ё покупала этой фирмы. Многое не понравилось, но есть то что понравилось. Этот кальций кстати пила:) ) И мнепонравился, там он из молюсок вроде, кальций с чем то. Оно как скорлупа, мне нравилось из грызть.

и кстати, если выбирать покупать опять химический в аптеке или сз этих молюсков - купила б эмвей. и куплю попзже, сейчас с деньгами так се.
самый натуральный кальций - скорлупа яиц, перетертая до порошка и пару капель оливкового масла ...
Вера Онохова
как раз хотела посмотреть в каталоге витамины эти)))))) ) а пятновыводитель мне нравится, и все остальное тоже))) )
А у нас педиатр одно врнмя был, сетевик из Арго. Кое что у них купила, и осталась довольна результатами.
Koroleva Svitlana у нас это как напасть какая то! Врачи как свидетели Иеговы со своим Амвэем. А я этой фирме не доверяю. Считаю цену на продукцию завышенной.
Не знаю какие пятна вы выводили (видимо химические) Возможно меня будут ругать тут некоторые, однако действительно, витамины этой компании реально работают. Я вообще не болею простудными заболеваниями последние несколько лет, после того как пропил ихние витамины
Лия Проневич
Даурия Рюрикова я тоже простудными заболеваниями практически не болею но их витамины ни пробовала никогда:)))
Koroleva Svitlana честно говоря сама не помню откуда взялось беспокоящее меня пятно.
все витамины ОДИНАКОВЫЕ! что амвей что кальцый д-3, абсолютно! купите российский аналог в аптеке.
Странно что ваш врач рекомендует вам витамины не те которые продаются в аптеке а купить не пойми у какой фирмы.... У меня сестра недавно родила и ничего подобного ей врач не советовал. Все покупается в аптеке!! ! не будьте наивны
ого... не верьте.. видимо врач распространитель этой фирмы... наглость
я бы не купила витамины "фирмы" которая занимается производством бытовой химии...
Koroleva Svitlana ага ) БЕЛИМ, КРАСИМ, ДЕЛАЕМ АБОРТЫ! широкого профиля)
Мария Вакуленко Интересно, а кто Вам Всем сказал, что AMWAY производит витамины?!!
Во первых это пищевые добавки,а не витамины и во вторых их производит компания Нутрилайт а через AMWAY только распространяют. И наконец в третьих, я сама в своё время очень насторожено относилась к БАДам, но благодаря БАДам Нутрилайт у моего ребёнка за 10 дней сросся перелом пяточной кости.Вот Так! А Вы уж сами решайте, что для Вас лучше.
Амвей не очень нравится - у всей семьи то аллергия, то еще какая бяка (кожа шелушится от кремов и прочего) , я рекомендую для начала просто попробовать. . А вообще лучше не лезть туда - у нас соседка зомбирована этим Амвеем, мы прячемся уже от нее - придите посмотрите, попробуйте, всего за три тысячи будете с нами.. . и глаза с фанатичным блеском. . и мечты как она себе яхту купит (лет пять уже там, а живет все хуже и хуже...)
Анюта ...
Лучше купите в аптеке аналогичные, намного дешевле!
Лично я конкретно кальций не пила, я пила Дэйли-комплексные витаминки. Они действительно очень хорошие. Когда их принимала-вообще не болела, очень хорошо усваиваются.
Говорю из личного опыта. Дистрибьютером Амвей не являюсь.
Но есть знакомые, которые и кальций пили, говорят, что лучше усваивается, чем тот же любимый мной Кальций Д3 Никомед.

Витамины вам хорошие рекомендуют, но честно говоря странный ход врача. Она вам порошочек и пасту не предлагала? ! )))
Koroleva Svitlana пока нет) Хотя зубную щётку я бы взяла)))
наивные...
Raisa Shabalina
я не доверю
Ваша врач вам навязывает продукцию этой фирмы. Кальця разве больше нигде нет?
странно конечно когда врачи такое предлагают, мне недавно терапевт предложил в качестве альтернативы лечения простуды продукцию фирмы "Сибирское здоровье", принципиально не пошла покупать, хотя знаю что там есть неплохие средства от постуды, просто со стороны врачей это не комильфо как то что ли.. .
Мне в амвей кстати что то нравиться что то не стоит тех денег, которые за него просят. витамины говорят неплохие, но во время беременности я не эксперементирую, так как отвечаю не только за свою жизнь
вот рожу, откормлю)) ) а там и пробовать буду.
Моя сестра пьет витамины и добавки только этой фирмы. Очень довольна, несмотря на цену. Я не пробовала, честно говоря, считаю, что за меньшие деньги витамины не хуже можно найти.
Tatjana Schneider
хот и вправду удачный. про эмвэй не знаю, не пробовала. у меня невестка когда беременная ходила -- муж в тяньши бады покупал, в том числе и кальций. я сначала ей одну баночку кальция подарила- она так с ухмылочкой его взяла. а через некоторое время звонит и говорит- а можно мне еще купить такой же? понравилось, ноги сводить перестало и еще что-то там у нее улучшилось.
а вообще мне врач знакомый говорил что все эти дорогущие препараты можно и нужно заменять аналогами. как пример- йодомарин -- можно вполне заменить ванной с йодом: на 1 ванну воды ==1 пузыречек йода. 1раз в две недели. но вам это сейчас нельзя.
а кальций- зубным порошком -- только нужно найти без ароматизаторов и красителей.