Прочие промтовары

Что производят специально для левшей кроме ножниц?

специальные ручки - мой знакомый купил такую. . дороже, но удобнее
Ольга Никора
Лучший ответ
да много чего, все не перечислить. У нас в Волгограде есть магазин для левшей, так там чего только нет.
Sahin Binnetov
Компьютерную мышь.
Chynara Chynybaeva
перчатки
по радио слышал что в великобритании начали выпускать нижнее бельё для мужчин левшей, там специальная ширинка есть с уклоном влево я так понял
строительные инструменты; органайзеры; кружки с надписью: я левша, но всегда прав)
Я слышал про замок где-то в Европе, так в нем винтовые лестницы сдепаны левые. Оказывается в этом роду большинство было левшами и. так они легко могли справиться с праворуким нападающим со шпагой.
я лично видела в магазине специальные карандаши (автоматические) и ручки. Причем двух видов: для левшей и правшей. Кстати оч удобные.
ООООчень много, тока этого мало продаётся и стоит дорого, Я видел линейку, точилку ну короче все канцелярские товары .
Часы
Marina Marina
Определённые модели огнестрельного оружия тоже переделывают под левую руку!
Ваня Бурлаков так по скольку я сам левша
клюшки
линейки, открывалки, ручки, карандаши, все что угодно
ножы
ножи, там с другой стороны заточка
Гюзель З
Родители для левшей делают правшей, чтобы человечество не погибло, хи-хи
V*
Violetta_* **
Автомобили с левым рулем
Всё, включая штабеллёры.. . (реверс под правую и левую руку)...
Arai Mamyrhanova
Одежду - пуговицы и кнопки под левую руку.
Автомат Калашникова
Сергей ==== Там гильзы отлетают в другую сторону
Профессиональные ножи (я имею ввиду поваров, кулинаров) , многие великие мастера- повара работают левой рукой!!!
электрогитары
Andrei Yashin
ничего
приклады на оружее. клюшки для игр
а об консервном ноже все забыли! Попросите левшу открыть шпроты обычным ножом - и составите словарь самых изысканных нецензурных выражений!!!: -)))))
Компьютерные мышки
мышки, клавы, столы, техническое оборудование!
Olga Zobneva
Блох и подковы для них
обалдеть. . для правшей, значит, все обычное, а для левшей с "уклонами"
Ольга В
Практичеки все что и для "правшей"
naru4nie 4asi
Специальное леворукое порно.
линейки
Гитары
одежду! для леворуких мужчин застёжка на женскую сторону, и наоборот- для женщин на мужскую! вот!
еще часы
Трусы с застёжкой на левую сторону!)
Maxmud Yunusov
Утюк!
Мышки для Компа
ручки. карандаши
Думаю, что заколки.
Саша Дашко
спицы для вязания
Компьютерные мышки!!!!
Левую руку)