ручки, мячи, карандаши, рулоны туалетной бумаги, обувь, перчатки, носки, тарелки.. . и Т. П,
я даже велосипед видел специально для левшей, он праворулый
Прочие промтовары
Что производят специально для левшей кроме ножниц?
Мышку
Блокноты со спиралью справа, инструменты, кухонные принадлежности. Любите левшей и будте любимы!
почти все.
ножи, ручки, открывашки, кружки, комп. мышки, клавиатуру, практически все канц принадлежности, у меня есть часы *наоборот*,муз. инструменты, штопоры, кухонные мелочи, - за границей жизнь левши практически ничем не отличается от праворуких)
бумагу бутылки карандаши
всё одинаково и ручки и карандаши, всё!!!
мы живём в 21 веке у нас есть всё
Проще сказать что не производят. А не производят одежду которая застегивается с лева. А почему - угадайте.
Всё, только поищи хорошенько!
ручки, столовые предметы, конселярия и одежда
а что есть даже ножницы для левшей?! О_о
в японии, англии и еще кое-где - все автомобили для левшей ;-)
для рапиристов-рапиру
компьютерные мыши. столовые приборы и даже одежда, вообщем почти все
шариковые ручки.
умаю надо приспосабливаться)))
В основном канцелярия ( ножи, точилки, линейки) . Некоторую вязальную продукцию. Столовые приборы. В некоторых городах есть специальные магазины в которых есть все от ручек до клавиатур
мышку клаву
ножи, линейки, точилки, ручки, карандаши, посуду, обувь, одежда, все канцелярские пренадлежности.
Автомобили
Мышки дя компьютера
Бумагу, ручки, карандаши, ленейки, стёрки, посу-
ду, обувь, одежду
ручки для письма
видео проигрыватели, компьютерные игры и даже социальные сети