Прочие промтовары

Что производят специально для левшей кроме ножниц?

подковы для блох с набором гвоздиков
**карина** Жумагалиева
Лучший ответ
В Германии делали даже ножницы.
Roman Aldushin
машыны
иглы
Михаил Азимов
спорт инвентарь.
например клюшки для хокея с шайбой.
Марина Ивлева
Линейки, ручки, точилки
мм много всего. есть специальные магазины. собственно производят - инструменты для левшей. типа бензопилы. чтоб держать удобнее было) и другие инструменты, которые травмоопасны и держать неудобно правой. как уже писали машины. на счет мышек не знаю. . ибо если она универсальная, без ямочек и выемок специально под ладонь, то можно просто поменять в настройках кнопки. чтоб правая была левой а левая правой и держать станет намного удобнее)
я сама левша)) )
кстати левши живут на 5 лет меньше. в связи с тем, что получаем больше травм неудобными для нас вещами.
Nursulu Kalimbetova
Спецыальные ручки, кухонные ножы и принадлежности, компютерные мыши, оружые ...и многое другое, Левша тот же человек
Konstantin Vinokurov
гитары
Я слышала что компьютерные мыши
ручки
В общем все что можно использовать левой рукой
ножик
холодильники только ручку сам меняешь под себя право, лево
спицыальные ручки
В армии противогазы для левшей отличаются от праворуких (бачёк к маске с другой стороны прикручивается, чтобы при стрельбе не мешал).
Anton Radionov
разные виды компьютерных джостиков
По-моему, даже левши не смогут ответить на этот вопрос положительно.
оружие например пистолеты
а по вашему?
по моему клюшки
щипцы
Oleg Gortalov
в нацистской Германии делали автоматы "шмайсер" с затворной рамой для выброса гильз на левую сторону. Как для меня, то очень удобно!
Машины швейные, ручные, с педалькой.
телефоны сотовые
Бывают ручки специально для левшей.
клавы мыши
компьютерные мыши, разные виды компьютерных джостиков, ручки и много другого.
Практически все тоже, что и для правшей.
Сам имел счастье использовать только клюшку) Всегда хотел найти ножницы (по работе периодически пользуюсь).