Прочие промтовары
Как стать счастливой?
Я думаю так: принять все, как есть, поблагодарить судьбу за то, что она вам подарила и ценить это.
Говорят, что мысли материализуются, а еще говорят, что если ты очень сильно чего-то хочешь, то ты это обязательно получишь, а еще говорят, что если сильно верить, то чудо произойдет. Все это можно с избытком услышать в слезливых американских фильмах и все это не так далеко от действительности, вот только понимать и применять все это нужно правильно. Высшие силы, будь то Бог, Вселенная, Космос, Высший разум (это не принципиально) , готовы сделать для вас все чего вы не попросите, нужно только уметь просить. Они не понимают слов, Они воспринимают только ваши эмоции, ваши чувства. Положительные эмоции порождают положительные результаты, отрицательные эмоции порождают отрицательные результаты. Но Они не преподносят вам все на блюдечке с голубой каемочкой, Они лишь указывают путь к желаемому, а пройти по этому пути придется вам самим, прилагая к этому все ваши усилия.
Я не хочу говорить сейчас о вещах непознанных и непонятных. Никто не может быть уверен, как на самом деле устроен наш мир, и какие загадки он в себе таит. Поэтому попробую описать механизм успеха логично и конкретно. Представьте, что вы сдаете экзамен или проходите собеседование. Вы очень сильно сомневаетесь или еще хуже того, заранее уверены, что вас ждет провал. Настроение скверное, вы ужасно волнуетесь. Когда вам задают вопрос, лишние страхи и мысли не дают вам сконцентрироваться и дать нужный ответ. Кроме того, экзаменатор, либо ваш собеседник замечает ваше волнение и неуверенность в себе, решая, что вы не готовы к экзамену, либо врете в случае с собеседованием. Вас действительно ждет провал. Бесполезно пытаться добиться чего-то и при этом не верить в свои силы и в свой успех, говоря: «Не будем загадывать заранее, наверное, ничего не получится. Я не смогу, я не умею, мне всегда не везет, я неудачник! »
Ну а если вы настроены на успех, то это совсем другое дело. Все это просто и понятно, но действует безотказно.
думаеш ктото знает посмотрим кто напишет
Не заморачиватьсЯ на тему счастья и жить своей жизнью! )
Смотря, что Вы подразуеваете под словом счастье.
Нужно радоваться каждому прожитому дню ,
Общению с людьми.
Иногда человек ищет непонятно чего, а жизнь очень скоротечна.
Общению с людьми.
Просто быть самой собой))
Хочешь быть счастливой? Будь счастливой! Немного подумай преврати все минусы в плюсы и готово! Ты счастлива! Цени те возможности которые у тебя уже есть.
Любить себя! И тогда всё будет хорошо, не позволять вытирать ноги об себя!
играй в лоттерею..