Прочие промтовары
А вы не заметили, что Bond стал какой-то солёный и противный?
не заметила, я не курю))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все современные сигареты изготавливаются из одного и того-же табака, но который прошёл предварительную обработку и пропитку различными ароматизаторами. Мешка из этого "табака" и идёт в производство сигарет. Кроме того, в состав сигарет входит и суррагаты - это т. н. "восстановленный табак" - табачная пыль из оборудования и различных механизмов, обработанная специальным способом, и "расширенный табак" - табачная жилка - черенок листа, который также специально обработали. Количество суррогатов в сигарете может достигать 50%, в зависимости от марки. Имитация вкуса и запах табака идёт на всех циклах производства - тот запах, который вы ощущаете при раскрытии пачки - это запах специальных духов, которые капаются перед запечатыванием пачки.
Эта современная технология внедрена на всех табачных фабриках гигантов-корпораций.
Так, что солёный или горький ваш Бонд или Море - это всего лишь ароматизаторы вкусовые и ароматические.
Если хотите, то забейте в поисковик все эти термины, и почитайте, что пишут другие, если не верите мне.
Эта современная технология внедрена на всех табачных фабриках гигантов-корпораций.
Так, что солёный или горький ваш Бонд или Море - это всего лишь ароматизаторы вкусовые и ароматические.
Если хотите, то забейте в поисковик все эти термины, и почитайте, что пишут другие, если не верите мне.
значит откажысь от него. да и вообще, что мешает тебе некурить? ? в этом ведь нет необходимости
Да не, наоборот его фильмы очень слащавые
Наверное твой организм начинает его отвергать в открытую уже )) вот тебе и кажется )
Максим Росторгуев
Ну More же не отвергает...
тебе надо бы бросить, знаток!!!!
А я соглашусь!!!! И причем давно!! ! Переходи на Кент-8 или на Винстон))))))))
Курение это причина раковых заболеваний, заболеваний сердца и смертельных заболеваний
Похожие вопросы
- Купила в магазине резиновые сапоги себе и ребенку. Через 2 дня заметила что обе пары сапог промокают. Могу ли я вернуть?
- Как стать счастливой?
- почему машинка для стрижки волос стала просто драть волосы?
- Вы заметили что сейчас стала очень популярна азиатская культура и мода, типа японской или корейской?
- Почему раньше человек был хороший, а потом стал плохим? Т. е стал грубияном, эгоистом... и, вообще, противным таким))
- А вы не заметили, что мало стало пчел? Даже шмелей как-то не так много, как в былые годы, так? Кто опыляет теперь?
- Вы заметили, что беременных стало в этом году гораздо больше? Может жизнь стала лучше?
- Заметила,что чаще стала выражаться не цензурно за рулем....обнаглела или реально все так плохо стало на дорогах?)))
- Вы заметили, что время стало идти быстрее? Почему оно стало идти быстрее?
- вы не заметили,что вирусов стало больше ? или только у меня,после переустановки винды столько стало?даже антивир нод32