Программное обеспечение

вы не заметили,что вирусов стало больше ? или только у меня,после переустановки винды столько стало?даже антивир нод32

даже антивир нод32 не спас.
Михаил Батуев
Да, активность вирусов выросла. Если комп нормальный, из антивирусов советую Касперский 2010 (Не путать с 2009!).
Виктор Аваков
Лучший ответ
за год, пару было и всё.
После переустановки системы? На диске что, целый пакет вирусов лежал? Хотя, вполне возможен тот вариант, что они были на другом диске, на системном могли остаться только в том случае, если не был форматирован. Да и Нод туповат, пропускает только так вирусы.
Simeon Monov
Нет не заметил! У меня Vba 32
И ещё - VirusTotal
И - бесплатный сыр...!-надёжным не бывает!
У меня проблем нет вааще!!!
Артём Скадин
Я вообще забодался после Нового Года! Доченька нахватала, так чуть комп не потух! А порнушникам вообще шарики поотрывал бы!
Александр Шестаков А чё мешает поотрывать? Поотрывай. :) Начни, так сказать, с себя.
Установи Avast профессионал, он даже не обновлённый находит вирусы которые не находит хвалённый нод32, а после обновления он на голову выше. У меня не пропустил ещё ни одного вируса, а вирусы в интернете разные попадались. А насчёт вирусов.. . Гадость она быстрее хорошего плодится.
Лучшее Детям
Михаил Батуев У меня 3 года винда стояла и аваст около 2 х.И не было проблем....
Я за свою жадность и поплатилась-там нада было платно продлевать....а я всё "потом"и ...и лень было "веб мани"кошель делать,через них проще было заплатить...
Скупой платит дважды!А я трижды!
Вирусы есть, были и будут.... Вечная война.
Есет - это американская проституточка, заброшенная на прсторы СНГ. От чего оно спасти может? :)
Вирьков, вне всякого сомнения, стало больше. Касперский уже давно заявлял о том, что увяз. Пришла, стало быть, пора и Вам, Кошечка, задуматься: а так ли нужен этот мастдай? :)
антивирус или настроен неправильно или сайты всё же не такие уж и нормальные. но вообще то уменя авира сразу за глотку такие вещи хватает. так что скорее всего с антивиром что то не то вирусов всегда было куча количество не важно хороший антивирус какой лучше или хуже спорить можно до хрипоты меня к примеру авира в полне устраивает и если я когда чево и хапнул из вирусков то в том случае когда проигнорировал антивирь и дал команду пропустить. а мастеру которому ты до фига заплатила ручонки надо поотбивать.
Rustam Nazarov
конечно больше, клипаются они без перерывов, а старые никуда не исчезают.

Да и антивирусов идеальных нет и не было...
не лазь в порно. Сразу уменьшится кол-во вирусов.
Михаил Батуев Не лажу давно!
Я вообще заметила,что как только смотрю онлайн видео на одном сайте,вроде нормальном.И фильмы новинки когда смотрю-начинает глюки у компа.
Да я за нод 32 моргалы выколю! =)) Шучу конечно, я добрая.. . Просто если использовать этот антивирус с умом. . Т. е. настрить под себя, обновлять каждый час, проверять файлы запуска при каждом включении компьютера, то он обеспечивает практически 100%-ю защиту. . Проверено на личном опыте.. . Пару раз только вылазили у меня информеры/порно баннеры... дык это я сама лоханулась и шняги накачала..
нод 32 все тесты валит... неудивительно.... хотя обновленный ничего так...