Прочие промтовары

что лучше иметь:кучу бижутерии или одно изделие но золотое?

если изделие золотое такое, что вам подходит к любому наряду, то можно и им обойтись, хотя сама имею и то и другое- поднимает всегда нвстроение!!!
Aigerim Uranbekova
Лучший ответ
лучше одно изделие но золотое
***natasha*** *
Лучше иметь много разных украшений и одевать их по случаю.
Юрий Деревнюк
Наверное, это кому что нравится. Я, например, совершенно равнодушна к золоту, а дорогую и красивую бижутерию люблю.
бижутерия меня не радует.
Siynie Nebes
Не вижу связи. Золото купил один раз и на всю жизни. А бижутерия дешевая, от одной "золотой" покупки я не думаю, что вы не сможете покупать более дешевые украшение. лучше ведь иметь украшение на любой случай.
Аля *
все начинается с одних бусиков! а потом их количество выросло прогрессивно! в том чмсле и золотые украшения!
То что тебе идет а тем более нравится!
Анна Бородина
У каждого свой вкус. И навязывать свой- просто глупо.
мне не очень нравится бижутерия. . хотя иногда могу прикупить к определенного наряду. . а так предпочитаю золото. . его тоже может быть очень много)))
куча бижутерии дешево, лучше стильно и один раз, чем дешево много. Это как секс - лучше один партнер, но суперский, чем много отстойников.
Костя Быков
одно изделие но золотое
куча бижутерии лучше, можно каждый день по новому выглядеть, а с золотым одним украшением будешь смотрется скучно, хотя опять же если украшение тысяч за 50, то оно затмит любую бижутерию.
будешь хорошо выглядеть, и изделий у тебя будет много, учись пользоваться бижютерией и своей красотой!