Прочие промтовары

А ты какие сигареты предпочитаешь курить??? или вообще не куришь???

Андрей Малюга
Курю ККД - Кто Какие Даст!
Наталья Тимошевская
Лучший ответ
парламент, кэптан блэк, некоторые сорта сигар
Сигареты не курю ужО больше года.. . тоКа сигары.. . Cohiba, размер Черчель:)))
Игорь Буев
в отличие от тебя.. не курю:))
Ю*
Юджиния ***
Андрей Малюга 1:1 :))))) зацепила )))
мальбару.... лайт....
Настаська
не курила, не курю и не буду курить )))
изготовленнные по спецзаказу...
Все современные сигареты содержат не более 50% натурального табака, предварительно прошедшего специальную обработку. Остальные 50% - т. н. табачные субпродукты-суррогаты - "восстановленный табак, "расширенный табак" и другие добавки.
Под этими названиями кроется табачная пыль и черенок табачного листа - жилка, специально обработанные.
Чтобы замаскировать некачественный табак, а также придать сигаретам привлекательный вкус, табак пропитывается ароматизаторами и инвертным сиропом. Даже запах в сигаретной пачке, который вы ощущаете при открывании новой пачки - это специальные духи, добавляемые перед закрытием пачки.
Курю но редко, KENT тонкий черный....
CAMEL-полный вкус
Юрий Шарнин
Гламур пинк....
Бросил, как год, курил Кент)))) последнее время, а так чего только не курил: и Приму, и Астру))))))
муратти фиолетовые
халявные)))
Мальборо и папиросы "Беломорканал", курю давно.
Нах.. . нне курю.. . лучше лишнюю палочку бросить чем сигарету выкурить!!!
Винстон супер слим)))
Очень нравится Винстон красный ( classik или filters,не имеет значения)
смешные которые. название забыл
Роман Тюленев
Не курю - порчу свое здоровье другими способами!)))
glamour курю. хотя иногда экспериментирую....
мальбро
кент черный тооооооооооооооненький
Не курю почти месяц, а так курил золотую яву.