Капитальный ремонт квартиры с замазкой всех швов, желательно по потолку и полу в стыке стен марлевку наклеить, и как вариант средство ДОХЛОКС (в шприцах) - гель для уничтожения тараканов, каельками на расстоянии 20 см по плинтусам, и 4-6 месяцев отдыхаешь!
А домики-ловушки - рекламный трюк и ничего более - эффект ноль!
Прочие промтовары
Помогите, тараканы замучали, может есть ср-во чтобы избавиться от них раз и навсегда.
Избавьтесь от соседей-грязнуль, либо проведите соместную со всеми жильцами дезинфекцию, но чтобы все и не крысятничал никто!
они термоядерный переживут куда уж нам то:)))))) )
Либо живите в мире либо переезжайте сами:))))))))
Тебе правильно ответил "Из искры возгорится пламя". Дохлокс в шприцах - хорошее средство. У нас в подъезде алкашка живет, от её двери тараканы строем шагают, только Дохлоксом и спасаюсь от этих набегов.
ни какие средства не помогут, пока квартира не будет приведена в порядок и не герметизована. Только после этого можно приступать к борьбе...
Надо убить ихнего главаря....
А я уже, честно говоря, соскучился по ним. Как купили микроволновку лет 6 назад, так и тараканы пропали, да и вообще у кого ни спрошу, никто их уже несколько лет не видел, походу они у нас в Беларуси вымерли=)
зимой не заплатить за тепло (чтоб отключили) . Все тараканы убегут или сдохнут.
конечно есть надо не только все в твоей квартире протравить но и у соседей а иначе ...есть масса дряни химической посыпай все места где они обитают
в магазе продаются специальные домики-ловушки с отравой для них-очень помогает!!!!