Прочие промтовары
Ребят кто из Кирова помогите пожалуйста.
Скажите пожалуйста где можно в Кирове купить резиновый браслет на руку (не знакю так ли он правильно называется).Очень нужно!!!!Помогите!!!!
Купить заказать найти и достать силиконовый браслет на руку
В данный момент у нас четыре способа оплаты заказа:
1.Наложенным платежом.
Наложенный платеж - это возможность оплаты заказа в момент его получения в почтовом отделении, Заказы отправляются только в пределах Российской Федерации.
Стоимость доставки наложенным платежом 230 рублей.
Наложенный платёж - это такой способ оплаты, когда Вы оставляете нам заявку, и мы отправляем Вам заказ по почте за свой счёт. Спустя определённое время (обычный срок: до двух недель) Вы получаете почтовое извещение, идёте на почту, и оплачиваете бандероль наличными. Деньги уходят нам, а почтовый сотрудник отдаёт Вам бандероль с заказом.
Минусы наложенного платежа: покупатель оплачивает почте ещё и услуги по переводу денег продавцу (а в некоторых регионах и НСП) . Это дополнительные затраты 4-6% сумма заказа возрастает.
Плюсы вы оплачиваете заказ после получения.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 2. Предоплата 100% Яндекс Деньги стоимость доставки по предоплате 180 рублей.
100% ПРЕДОПЛАТА ПЕРЕЧИСЛИТЬ СУММУ ЗАКАЗА НА КОШЕЛЁК 41001498035211 В ДОПОЛНЕНИИ НАПИШИТЕ НОМЕР ЗАКАЗА, ИЛИ СООБЩИТЬ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК sakasik@neformal.us ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ ВЫСЫЛАЕМ ВАШ ЗАКАЗ.
К сумме платежа будет прибавлена комиссия системы Яндекс. Деньги 0.5% за перевод со счета на счет.
Если вы делаете простой перевод на наш счет - не забывайте про комиссию системы Яндекс. Деньги, на наш счет должна прийти точная сумма, равная общей стоимости заказа.
Если вы используете программу Интернет. Кошелек - запустите ее до нажатия кнопки "Оплатить".
МЫ ПРИНИМАЕМ 3. Предоплата 100% WebMoney стоимость доставки по предоплате 180 рублей.
Перечислите сумму на кошелёк WebMoney R243818435374 и после оплаты сообщите на адрес sakasik@neformal.us
4. Предоплата 100% ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ стоимость доставки по предоплате 150 рублей.
После оформления ЗАКАЗА Прийти на почту, перевести итоговую сумму заказа на наш адрес (АДРЕС ВЫЛЫЛАЕТЬСЯ ПРИ ЗАКАЗЕ)
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЕМ ЗАКАЗ
1.Наложенным платежом.
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЕМ ЗАКАЗ