Прочие промтовары

Ребята, подскажите где сейчас можно купить товары для кухни?

Сейчас пандемия, выходить совсем не хочется, а кухня пустая, нужна доставка.
Да уж, во время пандемии остаться без чайника и возможности попить чаю совсем плохо. У меня такого никогда не было, но вот совсем недавно я был в такой же ситуации. Жена моя (поженились меньше года назад) оказалась какой-то неуравновешенной, короче. Через 3 недели проведенные вместе в одной квартире у нее случился стресс. Никогда такого не видел и не хочу увидеть снова. В меня летело все, посуда, черпаки, электрический чайник, который к тому же стеклянный, вешалки, ложки, вилки, и всякая кухонная утварь.

Короче, разбито на кухне было все, что можно, а что не было разбито, то улетело в окно. Хорошо, что на улице никого не прибила, живем на 12 этаже как никак. С женой так понял, что жить дальше не сможем, поэтому сейчас она у мамы живет. А мне даже чаю попить не из чего было. Пришлось делать заказ в интернет магазине, советую, там все для кухни одним заказом можно сделать https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya Цэнники вроде адекватные, самое главное, что есть доставка. И последний совет на дорожку, если не женат, то не вздумай :)
Nodir Tursunov
Лучший ответ
все магазины с доставкой. а сейчас ещё и скидку сделают
Айнур Аскарова
Посуду можно купить в Фикспрайсе . Они работают.
Iluxa Fulosan
Ну так интернет магазины. Zara home, Louis vuitton home, Castorama та же и т. д
Давыд Филиппов
Дык гугли - лавок полно.
Есть доставка с супермаркетов крупных если вы уж совсем улицы боитесь.
Denis Berejnoi
Сейчас сложнее искать, то что вдруг понадобилось.. Когда наша жизнь вернется в прежнее русло? Мне все вокруг твердят об этом вот интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya , сижу, рассматриваю, действительно много всяких штук для кухни, на любой карман. Еще и идти никуда не надо.