Прочие промтовары
Ребят помогите пожалуйста как продавать на вайлдбериз со своего склада???
Как отгружать товар если в городе нет склада??? За****** тупые Ответы нужно узнать устал уже
Как начать продавать на WildBerries со своего склада по системе FB
Где хранить товар, если вы выбрали систему FBS?
Тут есть 4 варианта:
Снять помещение и организовать в нем склад;
Если товара не много, можно хранить дома;
Воспользоваться услугами стороннего склада – фулфилмент;
Покупать товар у поставщика под текущие заказы. Таким образом вам не придется снимать помещение под склад или хранить дома.
Как начать работать с WildBerries по системе FBS?
Для начала нужно зарегистрировать ваш склад в личном кабинете WildBerries. Чтобы это сделать, пройдите по пути «Продажа со склада продавца» – «Настройки» – «Склад продавца» – «Добавить склад».
добавляем склад
6 шагов по добавлению своего склада на WildBerries
Нажмите кнопку “Добавить склад”;
Укажите название склада. Оно ни на что не влияет, можете назвать, например: Основной;
Выберите способ доставки – Доставка до склада WildBerries. В таком случае все новые заказы вы доставляете только на склад маркетплейса, а не везете до клиента. Вариант доставки до клиента вашим курьером (DBS), работает только в Москве и СПб, в этом случае вы доставляете товар самостоятельно до покупателя и стоимость доставки для покупателя составляет 200 р., деньги приходят вам без вычета комиссии маркетплейса.
Выберите город доставки. Если в выпадающем списке вы не найдёте подходящий, значит, WB пока не работает в вашем регионе. В таком случае можете выбрать ближайший склад к вам, обратите внимание, что последующие поставки вам придется доставлять именно на это склада, а не в ближайшее ПВЗ приносить свои заказы!
Дальше нужно выбрать время доставки заказов на склад WB: 48, 72 или 98 часов. За этот срок вам нужно будет собрать, упаковать, промаркировать и доставить товар на склад маркетплейса. Рекомендую выбирать 98 часов, если вы новичок или товара у вас фактически нету. Ведь при просрочке срока комиссия маркетплейса увеличивается, а рейтинг поставщика падает.
После заполнения всех форм у вас станет активная кнопка “Сохранить”. Нажмите ее и склад будет добавлен.
Подробно; https://wb-up.ru/kak-nachat-prodavat-na-wildberries-so-svoego-sklada-po-sisteme-fbs/
Тут есть 4 варианта:
добавляем склад
Нажмите кнопку “Добавить склад”;

с офиса торгуйте или арендуйте склад - странный вопрос, поэтому наверно и ответы у вас такие))
Larisa Andrushkova
Да господи как вы не понимаете, блин каккккк
Larisa Andrushkova
Вот у меня товар на руках могу хранить дома дальше то чтооооо?
В вас влюбилась одна девка