Прочие промтовары
А у вас было что-то подобное?Расскажите))
Вчера муж , по моей просьбе, зашел в магазин. Вот его диалог с продавщицей: - У вас жидкость для снятия лака есть? - Нет. - А это что?, Дайте я посмотрю ( после того, как увидел похожий пузырёчек с жидкостью). - Мужчина, это не жидкость, это СРЕДСТВО.Читайте, что написано! Муж говорит, что после этого почувствовал себя очень ущербным в умственном плане), но СРЕДСТВО , на свой страх и риск, купил)). Кстати, именно то, о котором я и просила. ))))))))
Я тоже в магазине говорю, что "дайте жидкость... " хоть и на бутылочке написано "средство"... Продавщица могла бы и врубиться, тем более к ней МУЖЧИНА обратился с вопросом о средстве для снятия лака, а не женщина, как это бывает во многих случаях!!!
ну продавцы есть которые не соответствуют своей должности. Я тоже в мебельном, смотрю мебель детскую, нужны были размеры, спросил высоту кровати с полками вместе, а она мне говорит - она стоит 70000р. Ну допустим я не похож на того кто может такое купить, но ответить надо на вопрос, а не указывать своим ответом на выход
Ольга Павлова
Абсолютно с вами согласна! А потом ещё обижаются, что не уважают их покупали!
Мда . Странно ...А мне кажется, по итогу этой историй, умственно ущербной, должна была себя почувствовать ПРОДАВЩИЦА .
Здесь по всей видимости проблемы не у вашего мужа, а у продавщицы. А муж молодец, что купил.
Ольга Павлова
Это да . Мы смеялись весь вечер)
Зато будет, что вспомнить. Только муж-то чего себя ущербным почувствовал-не понятно. Это она ущербная, раз не смогла догадаться что нужно. Продавец хреновый просто напросто. Мы с мужем один раз в кафе при комлексе зашли, на ветрине рыба в какой-то заливке (????).Так нам не смогли объяснить ни что за рыба, ни чем её залили. Покупать естественно мы там ничего не стали.
Ольга Павлова
Вы же знаете, как легко мужчину заставить сомневаться!)) Слабенькие они))).
очень много последнее время встречаю извините "тупых" людей
Ольга Павлова
Это жара!))
Самирочка Самирчик
ну вы поняли что я не про вашего мужа, а про продавщицу))
Возможно из-за жары психика продавщицы не выдерживает такой нагрузки :(
Не обращайте просто внимания.