Прочие промтовары
Сегодня встретила на лестничной клетке соседа....он дал мне сотку и попросил купить писькин пиджак...?
Я деньги то взяла...купила себе пивасика и орешков....никто ж не видел,что он мне деньги давал...но задумаласььь...Неужели в такую жару его писька мёрзнет ...и где продают эти пиджаки?
Доча писаюси)))))))))))) ) спасибо за позитив твоего перемещения ну КАНЕШНО пинджАки на писи обязательно продаються в ТОВАРАХ и УСЛУГАХ а ты как дурочка бы побежала в АПТЕКУ))))))))) ) слава Богу чито те кто тя переместил ДЕВСТВЕННИКИ и не знают чито моно все купить качественное в аптеке они привыкле на кассах в супермаркетах китайскими пользоваться))) )
да на плюй ты на соеда пусть докажет еще чито дал тебе сотку)))))))))))))))))))
Во экстримчик-то у вас)))))
Валиджан .
ТАНЕЧКА,ПРИВЕТ)))Надеюсь меня не удалят....чего-то сегодня всех рубят)))))))))
В аптеке. Точняк.
ржунимагу ПРОЧИЕ ПРОМТОВАРЫ: -)))))))))
Ну ты, глупая, это же было предложение секса. Надо было так дать, а деньги забрать как честно заработанные. Вот так потом бабы жалуются, что на них внимание не обращают! ! Сами виноваты!
представляешь, тебе орден положено за улучшение демографической ситуации в стране)))))) а соседу скажешь что деньги взяли, теперь только на примерку ходить нужно
Артур Кравцов
А вы откуда знаете, что ей орден положено?
Поверь-пивасик и орешки-это более ценное приобретение))) ! И главное ВКУСНОЕ))) ! А писькин пижмак. . Ну что ж.. . Пущай его писька померзнет!)))
Валиджан .
Приветик,дорогая))))Да...мы давно не пересекались...Как твоя пузеня?)))
хахаххахаха он мел ввиду презервативы
Писькин пиджак нынче ПРОМТОВАР!)) Значит там и продается, среди ножниц, клея и прочих промтоваров!
Www.lusine_01
и ИГОЛОК!!!))))) они очень совместимы, на мой взгляд)
а ЧО с ним-то пива не выпила
тода уж лучше безрукавку)) ) шоб не жарко було)))
А вчера-то чем дело закончилось? В смысле кто одержал победу, сосед или муж?
Пиджак ни разу не встречала, костюм может быть)))))
в аптеке )))
Угарная ты!))))))
+))) пиджаки думаешь греют? я думал для парадного вида. . вот сели бы он шубу попросил
Корку смочила...)) ) А соседу то что сказала...?)))
ахахахахаххааххааа