Прочие промтовары
помогите советом!купила на рынке дублёнку из тосканы а она холодная даже в -2 дуба дала!
деньги не возвращают а менять орут не начто,а когда я покупала всё было!куда обратиться как на хачей управу найти?
Дубленки из Италии, Греции ипр. южных стран для наих морозов не подходят.. До, они легкие, отличной выделки, мягкие (мездру прокалывают тончайшими иголочками), подшерсток "худой, но их носить можно осенью или ездить на авто.. Самые надежные- Финляндия... еще турецкие.. Купите термобелье, оно вас согреет, только, чтобы было в облипку, иначе толку не будет, можно платок пуховый большой вместо шарфа (очень помогает).. А вернуть, скорее, всего не получится.. тем более "ребятки" еще те.. так расхвалят свой товар лишь бы сбыть.. Мы с подружкой так в Китае (нормальном магазине) хотели шубу из норки вернуть-еле удрали ...Подруга шубу уже в России срочно продала, дешевле, чем покупала... Вот такая поучительная история получилась.. Удачи!
Она таки дублёнка, только не под наш Российский климат...
идти на рынок, продавать её
если серьезно, попробуйте под неё одевать помимо свитера еще пару хороших водолазок, так будет значительно теплее и поменьше синтетики
ХОЗЯИН ЭТОЙ ЛАВОЧКИ ЕСТЬ? ПИШИТЕ ЕМУ ПРЕТЕНЗИЮ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ В 2Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ. ОДНУ СЕБЕ С ПОДПИСЬЮ О ПРИНЯТИИ, ДРУГУЮ ЕМУ. В ПРЕТЕНЗИИ УКАЖИТЕ ЧТО ИМЕННО НЕ ТАК С ДУБЛЕНКОЙ, УКАЖИТЕ ТРЕБОВАНИЯ В СООТВЕТ. С ФЕДЕР. ЗАКОНОМ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. И НЕ ГРЕХ НАПИСАТЬ ЧТО БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД. ТАКЖЕ ОБРАТИТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ РЫНКА. ДУМАЮ ОНИ С ВАМИ ПОТОМ ЗАГОВОРЯТ ПО ИНОМУ.
Марина Апсан
а мне в админестрации сказали что они отношения не имеют к ним токо за порядком смотрят вот и всё послали короче!я их просила у меня 2 детей мне надо такую вещь чтоб гулять дали купила на послед32 тыс и что окалела приехала а они все в кусты корочепи....хоз есть токо вот я приеду опять а они скажут мы тя не знаем и не продавали те ничё и как тогда?
тоскану и совсем не потаскала ))))
У меня аналогичная история произошла :) Покупала пальто, продавец уверяла, что его можно носить до минус 30, но я уже и в минус 10 в нем замерзла. Пришлось покупать себе безрукавку вязаную, так знаительно теплее :)