Прочие промтовары

Купила на рынке очки, у меня в них голова кружится и картинка "едет" по бокам. В чём дело?

Купила на рынке? Сама ответила на вопрос!!
Жаннель Тайтикенова (Болатова)
Лучший ответ
не отцентрованы
Антон Дунаев
Очки надо покупать в " Оптике " и по рецепту врача, а то можно такие осложнения получить, что мало вряд-ли покажется.
Mr. Mustafinov
в оптике надо заказывать - здоровье оно ведь дороже
В*
Вики *
Очки какие? Сонцезащитные или с диоптрией? Если с диоптрией вообще нельзя покупать готовые. У всех людей разное растояние между зрачками. А готовые обычно на 62-64.И вам кажется что вы в них хорошо видите, но на самом деле диоптрия на глазах может быть разная. У меня один глаз +1,5 другой +0,75.И растояник 58.Таких готовых нет. А если солнцезащитные может цвет стёкол не подходит. От того и голова кружится. Нужно брать с коричневыми стёклами.
Очки для коррекции зрения? Тогда они Вам не подходят, проконсультируйтесь у окулиста, он напишет рецепт и в оптике покупайте очки. На рынке могут быть линзы не качественные.
Nanieva Ayshe
Расстояние межцентровое ( между зрачками) видимо не подходит вам, лучше делать на заказ по рецепту врача, а то вместо пользы получите сплошной вред за свои же деньги.
Михаил Адамов
Дело в том, что очки очень сильные. Нужно у врача очки выписывать, чтобы знать какой плюс или минус, а не подбирать самостоятельно.
Такие вещи нужно покупать только в Оптике и только после назначения или консультации. А на рынке только китайские подделки продают. Лучше заплатить больше но все будет надежно.
Как известно, расстояние между глаз у всех разное. Наверно, очки для Вас или малы, или велики. Откажитесь от них, чем быстрей, тем лучше. Можете заработать косоглазие, а головная боль и головокружение Вам обеспечены на 100%. Подберите очки у окулиста!!!
Илья Survivor
возможно у вас заболевание неврологического характера, здесь может быть много причин:
1. ЗЧМТ (травмы головы)
2. Гипертоническая болезнь
3. Заболевания носящие неврологический характер

Рекомендованно:
1. Срочная консультация невропатолога и офтальмолога дя назначения необходимого лечения