Прочие промтовары

кто-нибудь видел такие сапожки, где можно купить, хочу такие? платье и очки уже купила

Федя Ухотеров
калоши, гольфы.. суперклей))
Валерий Васильевич
Лучший ответ
Свяжи сама)))
Davran Djarenov
А Вам что нужно что бы носки стояли в туфлях так это просто не стирайте их подольше и все либо накрахмальте )))))
Юрий Нагулин
В целом образ стильный. Но.... ходить регулярно в нем - примелькаетесь с двух раз. А с чем-то другим данную обувь сложно совместить.) Где купить - не знаю.
Берешь калоши фабрики "Красный треуголник" или другой, обрезаешь, как на фото, приклеиваешь белые шерстяные носки.
Вуаля - и за пару тысяч рублей, у тебя супер модный тренд...
это платье нифига не прикрывает
Сергей Федюкин
Ну к маминой комбинашке из 70+-х самое оно!
Казачество имело такой домашний прикид
галоши-носки и в них шаровары заправлены
100% Мужик
Взять туфли и приклеить к ним толстые носки, делов-то. А вообще лучше просто туфли.
В Италии это может и модный образ, а у нас это вызовет недоумение и улыбку! Действительно похоже на носки в туфлях. Не думаю, что Вам будет в них комфортно!
Ioanna Kazakova
если выложено для того, чтобы заценили шмотки, зацениваю: не очень.
Ellen De Hopfen
Ну и прикид. Только на трассу, самое оно
Можно к лодочкам голенище от носков приклеить и будут такие же. Зато своими руками, дёшево и сердито. А где купить, к сожалению не знаю.
Бабушкин шерстяной носок в туфлю запихать и будет так же
в одной руке носок, в другой руке туфля.
ПЫЩ ...
* Елена *
Купи туфли лаковые на 2 номера больше и надевай их на носки шерстяные мужские твоего номера - будет супер как выглядеть!
Николай
100% Мужик А носки на рынке *самовяз* толстые. Можно в них без обуви ходить
Ну и мода сейчас...