Доставка продуктов
Мы доставляем продукты только по Санкт-Петербургу в пределах КАД. Доставка по Ленинградской области не осуществляется.
Продукты питания мы доставляем с разных продуктовых складов с разными сроками обработки заказов. В момент оформления вашего заказа обращайте внимание на возможную дату доставки конкретного продукта, указанную в карточке каждого товара.
Если в сформированной вами корзине продукты имеют разные сроки возможной доставки, вы можете выбрать общую доставку всех товаров исходя из максимального срока или разбить заказ на две части с доставкой в разные дни. Также можно откорректировать заказ, заменив продукты с не устраивающими вас сроками доставки или удалив их из заказа.
(812) 320-2339
Вы можете выбрать один из удобных вам интервалов доставки:
С 15:00 до 19:00;
С 19:00 до 23:00.
Доставка осуществляется c соблюдением температурного режима, условий хранения и транспортировки продуктов питания. Все наши экспедиторы имеют санитарные книжки.
В момент доставки вам необходимо осмотреть товар, проверить сроки годности продуктов, целостность их упаковки. В случае если вас что-то не устроит, вы можете отказаться от заказа или его части, оплатив только те продукты, которые будут соответствовать вашим требованиям. После приема и оплаты заказа претензии к количеству товаров и качеству их упаковки не принимаются.
Стоимость доставки – 99 руб. при заказе товаров на сумму до 1 500руб.
Ваш заказ на сумму более 1 500руб. мы доставим бесплатно.
Пожалуйста, по возможности готовьте деньги без сдачи.
Внимание: продукты питания можно заказать только с доставкой на дом или в офис в Санкт-Петербурге. Получить продовольственные товары в Пункте выдачи нельзя.
Прочие промтовары
Есть хорошая доставка продуктов по Питеру??? пожалуйста дайте ссылочки только проверенные.