Прочие промтовары
Как вы относитесь к продуктам Amway
Как вы относитесь к продуктам фирмы Amway? Предлагают и приобрести и самим этим заняться. Просто интересно, а будут ли желающие купить ЭТО?
Желающих мало, поскольку цена неоправданно дорогая. Продукция в целом неплохая, только вот покупателя на нее ОЧЕНЬ мало.
соотношение цены и качества не очень хорошее. за гораздо меньшие деньги можно купить не хуже
Желающих точно не будет. Уж слишком стереотип после гербалайфа глубоко засел.
Да и история самой компании слишком идиотская.
За ТАКИЕ деньги можно 2 или 3 продукта купить, по качеству не хуже. А покупателей не будет точно, только если у Вас нет друзей-знакомых-миллионеров, которым западло дешевое покупать...
Продукция отличная, я ей уже больше 7 лет пользуюсь, но покупаю исключительно для себя... лень распространять. И она соответствует цена-качество))
Продукция неплохая. Некоторыми товарами пользуюсь постоянно (сама подписана) Купить много желающих не будет, если только по сибестоимости.. . Но честно сказать уже стало надоедать.. . Проблемы с закупкой - чтобы добраться до центра торговли " amway " надо потратить кучу времени и там ещё в очереди отстоять; если просить кого-то (спонсора) ему за доставку надо деньги платить, да и ежегодное продление договора только дорожает - как говориться "Овчинка выделки не стоит"
Знаю некоторые делают на этом бизнесе неплохие деньги, но это надо очень, очень, очень постараться.. .
получается у единиц, так как смысл не сколько товара сам продашь (в принципе много продать его нереально) , а сколько людей под себя подпишешь, потом сколько они сумеют подписать и сколько товара купят.. . А что бы хоть что-то заработать примерно человек 20 (минимум) надо умудриться подписать и чтобы они дальше кого-нибудь сами подписывали...
Отличная продукция! я ей пользуюсь
продукция хорошая, если предлагаут пользоваться не отказывайся. а на щёт работы так это сам смотри, там главное подписать хотябы шесть человек, а дальше уже лекче будет.