Прочие промтовары

Стоит ли покупать товары Amway? Прошу давать только проверенные временем ответы. Ответы дилеров мне известны заранее...

Пользуюсь: стиральным порошком, зубной пастой, моющими средствами для посуды, ванной комнаты, ЛОК, отбеливателем, для мойки окон эффект очень хороший, экономно в общем я очень довольна, пользуюсь уже больше 5 лет.
Игорь Панин
Лучший ответ
мы берем амвей порошок, а посудомой от энэспи. порошок хорош тем, что он из каких то натуральных веществ и не вреден.. . мы им даже пеленки детские стирали - нет проблем и белье пахнет хорошо, а не ариэльской химией.. . а все остальное это так, побочные продукты.. . правда дорого.. . это не для пролетариата!
Юрий Шеховцов
у меня зубная паста и щетка от амвей - уже 2 года где-то, очень нравится, она еще и отбеливает, только иногда надо давать отдых и брать какую-то не отбеливающую, а лечебную
а я сначала, когда от амвей закончилась - взяла блендамет - гадость страшная, у меня после этого кариес начался, теперь вернулась к амвей. .
еще несколько людей очень хвалят моющее для посуды - мы даже в общежитие брали - хорошее, но все не экономили, а оно не дешевое, но если будете экономно расходовать - то очень хорошее. . насчет остальных продуктов, к сожалению, не знаю..
Пользуюсь многим, практично, экономно, не вредно для здоровья и чувствуешь себя на все 100%!!!!
Лучше покупать в торговых центрах компании или на сайте amway.ru, бесплатно зарегистрировавшись непосредственно в торговом центре или на сайте! При регистрации выберите "Регистрация как клиент" и укажите мой номер 8689685, БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 15% скидку на всё, от 90 дней гарантии, а также консультацию от меня по всем интересующим вопросам!