Прочие промтовары
Стоит ли покупать обычный компьютерный стол для ребенка 7 лет?
Компьютер в любом случае пригодится в будущем, берите компьютерный, удобнее будет. И мест хранения будет достаточно, по идее
то что магазины обзывают компьютерными столами это офисный стол
купите тот который удобный-лучше растущую парту
Компьютеры уже никто не покупает. У всех смартфоны, планшеты, ноутбуки.
в место того чтобы ребенок развивался, вырастит очередное чучело слепое и закомплексованное за гаджетами
я думаю без разницы, главное чтобы стул был подобран по высоте
Школьный уголок небольшой. Где книжки тетрадки и канцелярия
Конечно, хорошее будущее ребёнка начинается с хороших компьютерных столов, я серьёзно
И ОЦЕНОК
берите письменный, и закупите стол-парту, и поставьте рядом, второй стол для уроков, будет делать там уроки
И ОЦЕНОК
НУ а почему бы и нет)
Если позволяет площадь, то безусловно надо однозначно покупать компьютерный стол, и тем более взрослый обязательно. Потому что дети растут быстро и надо чтобы через несколько лет он не оказался маленьким для него. А хороший стол по нормальной цене надо выбирать на проверенных сайтах мебельных магазинов, например на http://www.mechta-mebel.ru/korpusnaya_mebel/stoly_kompyuternye_pismennye/ .
Действительно, найдите ему стол обычный в мебельном чтобы удобно просто было и все. Он же еще и учиться за ним будет, писать, а осанка должна быть хорошей. Мы вот брали своему стол, так ему очень удобно теперь, не жалуется. Поэтому выбирать нужно очень тщательно, скажу я вам.
Купите обычный письменный стол, это будет намного лучше. Тем более, что в интернет-магазине homhom.ru, 7 (495) 477-54-10 сейчас идет распродажа таких столов. И они абсолютно ничем не уступают компьютерным. Да я бы сказал, и вид даже гораздо лучше.