Фигня фигней. Подруга подарила, порошок, моющее с-во для посуды и лдя мытья полов.
Порошок ничем не отличается от других, причем недорогих (20-30 руб)
Средство для мытья полов и других поверхностей-один раз попробовала и отдала тетке. Пол и двери стали жирными на ощупь, еле отмыла потом.
Средство для мытья посуды-разбавила по инструкции -получилось жидковато. Так же ничем выдающимся не обладает. ( причем трудно смывается с посуды). Напоминает дешовенькую СОРТИ. , только за большие деньги.
Короче обычный СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ и выкачка средств из домохозяек.
Это мое личное мнение, оно может отличаться от другх мнений.
И все кто хвалит эту продукцию, сами ее распространяют.
Прочие промтовары
Кому-нибудь нравится продукция AMWAY ?
Постоянно пользуюсь. Очень нравится. Что касается бреда некоторых сумасшедших, они или неправильно пользовались, или не пользовались совсем.
Понравился пятновыводитель-спрей. Хорошо пятна удаляет. Еще есть у них универсальное средство ЛОК, которым можно и цветы поливать, и многое другое. В инструкции почитаете. Очень удобно-заплатил один раз, а средство многофункциональное
друзья хвалят, не раз слышала только положительные отзывы
Мне, лично. понравилась зубная паста. А всё остальное бредятина.
Не-а, обычная раскрутка на деньги!
Очень хорошая продукция!! !
А на счет того, что порошок "ничем не отличается от других, причем недорогих (20-30 руб) " полный бред!! !
В России не запрещена продажа порошков, в состав которого (30-40%) входят фосфаты. Вся продукция Amway экологически чистая.
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Цена равна качеству!!!!
нравится только средство для мытья посуды =)) долго не кончается ^^