А я туалетную воду для мужчин взял Antisipate очень приятный запах. И кстати французкие. Цена около 800р, в магазине французкие духи сроду за такую цену не найдешь.
Порошок действительно не фонтан, просто обычный порошок, единственное что безопасный для здоровья и окружающей среды. А если считать стоимость одной стирки, то реально дешевле чем тотже Ариель или Тайд.
А родители посуду ICook купили, рады, не нахвалятся.
Нормальная компания в целом, потому как сетевой компании не выгодну туфту продвигать, никто ж вобще брать не будет ничего.
Прочие промтовары
А кто пользовался товарами для дома от Amway?
Юлия Пуль
туалетная вода американская.
эффектом плацебо меня не прошибёшь )
Андрей Шевченко
А у бытовой химии тоже бывает эффект плацебо? Да....Вы, батенька, молодец - Вам бы Нобелевскую примею за сие открытие....
моя тетя пользовалась и дарила шампунь под предлогом туда затянуть. Ничего особенного у этих продуктах нету, кроме цены, которая на порядок выше
Мне что-то такое дарили.. . Сама никогда бы в жизни не купила, у меня еще остатки лекций по экономике из головы не окончательно выветрились, так что сопоставить затраты с доходами я пока в состоянии.. .
Среднее качество, очень завышенные цены, а главное - необходимость общаться с несовсем адекватными распространителями.. . Увольте, я - девушка жалостливая, при виде этих блаженных у меня возникает стойкое желание вызвать психушку...
Знакомая всегда что-то предлагает. не покупаю. неоправдано дорого, и не всегда достигается ожидаемый результат.. . (пользовались, для пробы, средством для чистки сковородок - не ахти)
Только идиоты я думаю этим пользуются
Я пользовалась, вроде бы хорошая фирма.
я покупала порошок и отбеливатель, результат не порадовал!