Прочие промтовары

какими качественными товарами из Китая вы пользуетесь и довольны?

S_
Saimon _Kz
Рисом
Лариса Потапова
Лучший ответ
Хитрый какой, хочешь на халяву ко мне присоединиться? Сам поищи, помучайся.
Трикотаж.. . Чай...
Игорь Белоусов
Проще спросить какими не китайскими товарами пользуемся. Вот только и остался собранный в Австрии GRUNDIG
Larisa Lukoshkova
Многие люди пользуются фирмой KОDАК и даже не предпологая что это китайская фирма ВВК. кстати хорошее качество и не дорого.
не знаю как с рисом но вот презервативы у них плохие, каждый четвёртый человек на планете китаец)))
Наталья Багмут у них очень маленькие... ну эти....:)
Хм живу в Канаде давайте что рядом со мной
1чайник
2монитор
3системник
4акустика
5 подо мной ламинат
6стул
7стол
8 продолжим ?
ах да наушники у меня не Китайские ))
Ноутбук Acer Aspire 7730 G офигенная игровая железяка
Assem Murzabaeva
Качественный товар из китая? Уже настал 4й рейх? Прилетели инопланетяне?
Алла Савина
Я прдаю строительные материалы. а вчастности мозайку и керамогранит. есть очень качественные изделия у китайцев.
Elcin Suleymanov
Живу во Франции, в Марселе.
Ежедневно проезжаю *Старый Порт* на своей машине,
и вижу десятки доставленных из Китая контейнеров .
Во Франции попадают в магазины.
Все цивилизованно, в огромные чистые магазины с навесными потолками и белым кафельным полом. Не как в России! они таскают тяжелые трюки на горбу.. .
Конечно, все вещи проходят радиологический и прочие контроли.

В России не так! Людей с детства приучают ненавидеть и смеяться над китайцами. Я сама через это влияние прошла!

Но, живя во Франции и видя какие товары привозят из Китая, я в восторге !!)))))))))))
Я нахожу их мышление очень креативным! ! ))
Россиянам далеко до них !!(
Китай все делает по последнему писку моды, быстро схватывает модные тенденции и воплощает их в производство.)))))))))))))))) )

Конечно, я бы не посоветовала покупать китайские автомобили или сложную бытовую технику! Но все остальное, особенно мелкое - очень красиво!: )
У меня в доме много искуственных цветов, выглядят совершенно натурально! ! Разные пледы леопардовой и тигровой расцветки,
шторы - шик! и так далее... по мелочи: )

Много магазинов в Париже, где вы оденетесь только в китайские товары! и даже не узнаете об этом.: )
Ну что делать, китайцы- трудолюбивы! И худо-бедно, но одевают Россию. А не было бы этого.. что тогда?
Сами знаете, в каком состоянии находится отечественная легкая промышленность ...((

Китайцам на самом деле не холодно-не жарко от нашей ненависти.
Они работают, создают.
А мы, русские, не создаем им условия, для нашего же благополучия!
А можно - дать хорошие помещения, поставить своих русскоговорящих продавцов. И все: )

Но.. это только мое мнение! Вы может и не разделяете его.
Просто будучи в Европе - все главные вещи смотрятся по-другому,
без пропаганды навязываемой с экранов, и люди в Европе живут не ТАК как мы.. . русские...
в принципе всем. Главное покупать качественные товары. У меня начиная от чайника, кончая телефоном все качественное, потому, что оригиналное
Мобила Nokia теперь делает Китай
палочки