Прочие промтовары
белорусские товары качественные?
Сегодня качественные продукты только в забитом селе все что приготовлено своими руками
да.. .

Всякие есть, например, трикотаж-не очень.
Мне нравится одежда и обувь.
Игрушки у них отличные. Красивые, яркие, сделаны на совесть. Одежда хорошая. Про зимнюю не интересовалась. А вот летний сезон-замечательные блузки, юбочки и т. д.
Не очень качественные. Одежда за 1-2 месяца снашивается (скатывается ткань как китайская) , трактора знаю часто ломаются. А вот про молоко (а это тема дня) сказать не могу. В Москве его в продаже нет. Но думаю, нормальное. Если Вы из Белоруссии и Вам интересно, то пока у вас качественных товаров, которые могли бы доминировать на российском рынке - нет. Их конечно покупают централизовано, но больше из ситуации с Союзным государством. Видел я ваше ТВ, про то как вы супер-пупер, не это сказки
Даурен Шагаев
Знаете,у моего мужа тоже снашивается.Но не белорусская.А я ношу и сын и очень здорово именно белорусскую.Вопрос как носить.
трикотаж белорусский всегда был качественным и дешевым. молочные продукты тоже всегда хорошие
Нормальные холодильники, телевизоры, шмотки и продукты.
Купил удленитель с тройником их, дак чуть пажара не было !!!А спички гомельдрев это мечта пажарника !!!Нет хватит, больше их дерьмо не покупаю !!!
мне нравятся белорусские игрушки для деток: для своей цены очень даже хороши, особенно если учитывать, что ребенок крушит все.. .
еще нижнее белье белорусское покупаю и купальник у меня - тоже от братьев-белоруссов
Даурен Шагаев
Во!Я уже ответила тоже самое.Ещё не читая ответов.Посмотрите мой ответ-один в один!Доказательство полной объективности и правдивости слов.
куда они денутся
Зашибительные!!! самые качественные!
Очень качественные. Честное слово
тушёнка у них хорошая
Я точно знаю, что текстиль есть классный!