Прочие промтовары

Кто нибудь пользовался продукцией фирмы Amway,в частности средствами для уборки дома и стиральными порошками?

Хочу узнать, стоит ли приобретать продукцию этой фирмы. И стоит ли эта продукция тех денег за которые её предлагают или это очередной лохотрон. Просьба людей распространяющих эту продукцию не писать.
Я не распространяю, но пользовался. Ничем не хуже и не лучше прочих. На мой взгляд, таких денег это не стоит. Вся суть Амвея в том, что у них высококонцентрированные продукты и при разбавлении водой их хватает надолго. К тому же они уверяют, что ингридиенты натуральные (пальмовое масло, в частности) . Но этого мы проверить не сможем все равно, поэтому покупайте то, к чему Вы привыкли. Амвей - это обычный сетевой маркетинг. Кто стоял у истоков - тот и обогатился. А теперешние распространители на мой взгляд неудачники.
Сергей Решетнев
Сергей Решетнев
2 972
Лучший ответ
лок мне не понравился а порошок не очень, зубная паста нормальная и посуда хороша
Aзамат Алтаев
48 250
Пользуюсь этой продукцией много лет. Для того чтобы понять хороша она или нет купите отбеливатель или средство для кухни и сами решите насколько они Вам подходят.
LC
Lena Chueva
14 244
Подружка посоветовала и я у них взяла"средство для предварительного выведения пятен" в спрее, реально классная штука. Больше ничем не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу.
Анна Панночка
Анна Панночка
13 402
Я пользуюсь Amvay и очень довольна. Покупаю только их продукцию.
Пользуюсь LOK, порошком, для посуды, средствами для кухни, ванной, туалета, духовок, освежителем воздуха. Все действительно концентрированно, и очень экономно, я уже не говорю про качество.
Все средства хороши на себе все испытал, а то что продают и рекламируют это все ...ооо.