Прочие промтовары

Каким стиральным порошком предпочитаете пользоваться и почему?

*_Mr.keks_* ...
беру недорогие автоматы большими упаковками из экономии, отстирывается все нормально, мы вишневое варенье каждый день не лопаем) к тому же столько режимов на стир. машинке, что дело не в порошке)
Иван Апарин
Лучший ответ
из тех именно _порошков_, что продаются у нас в россии - никаким не рекомендую пользоваться. все они, даже сделанные по лицензии, весьма далеки от их импортных оригинальных аналогов, ибо имеют упрощенную формулу и изготовлены без соблюдения точности технлогий.
из того, что у нас можно купить могу порекомендовать лишь Ariel Gel, либо Persil Gel в виде гелей, и то потому, что они импортного (европейского производства) . а все порошки, что у нас продаются - это дрянь.
Михаил Жучков
все хрень окромя Amwey
Дмитрий Лапин
Е-колор, Е 2 в 1 (как мин. 3 разных запаха) покупаю в ашане в упаковке от 1.5 кг (польский - там и по польски написано и штрих код 590)
у них и ополаскиватель ничего - и концентрированые и просто.
Иван Халатов
У некоторых порошков резкий запах, вот ими НЕ пользуемся!
Ну да, восновном все дорогие порошки производятся в г. Новомоссковске. Кто-нибудь там был? Задохнуться можно! Что же требовать от порошка? Пользуюсь Персилом-стирает хорошо, но белье сушу на улице-чтобы выветрелось.
Persil Gold Plus
Стараюсь брать немецкие порошки, напр. Dixan или Persil, стирают хорошо, стоимость оправдывается.
Gala! Он самый дешёвый!!!
Роман ...
Разные: Тикс, Тайд, Аистенок, Сарма.... но чаще Миф, там много разных запахов да и не дорогой, и отстирывает хорошо.