Прочие промтовары

Почему в рекламе,стиральные порошки отстирывают все, а на самом деле это не так??

Діана Заліщук
залей в стиральную машину дестиллированную воду и у тебя реклама сбудится. еще как известно с времен ссср в совке-россии любой импортный товар умеют превращать в брак, там недосыпали, там экономили, сям недогрели и готова продукция "мирового уровня". за то дядя или тетя новый коттедж детишкам построят или машину купять. лично знаю два примера - шампунь "себорин" и клей "момент".
Ольга Сивкова
Лучший ответ
Потому что пачкаться не надо до такой степени, что даже кислота не берёт:)
У рекламщиков работа, им надо продать определенный продукт. А вот вестись на это или нет - это уже вопрос нашего интеллекта :-)))
Реклама это двигатель торговли.
Даша Зоць
по тому что если купить настоящий а не в хохляндии сделаный то разница есть . только они дорогие.
Потомучто, это реклама. Хороший товар в рекламе не нуждается.
Milo Boyd глупость. Почему тогда рекламируют БМВ, Мерседес и Лексус, но не рекламируют Жигули?
На то они и рекламы! Там можно сказать всё что угодно! Не верю рекламам. Рекламируют, значит плохо продоваемый продукт! О как!
Реклама на то и есть, чтоб покупали все подряд, не верте рекламе!
Стирать не отстирывает, но мойдодыр по дому бегает
Любая реклама - лохотрон!
Хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
na to ona i reklama.. harosei tovar reklamı ne trebuet.. da oni vse vrut
Расчет на наивность и легковерие покупателя. И еще один способ содрать деньги за товар не надлежащего качества.
Ну Шо Вы как маленькая:)) ) Это же реклама. Представьте - "Этот порошок, конечно опупителен, но отстирывает не все... " Никто бы его не покупал, а так, ведутся люди, все равно.
Порошок не палёный Условия для стирки идеальные ну конечно как рыбаки привирают безбожно.
ну надо же как то поднять рейтинг на продукцию а потом ещё и продать....
потому что это РЕКЛАМА!!!
Ага! А от калгона даже сттиралки летят!
надо же продавать продукцию??? вот и рекламируют всякий бред!!!
Потому что реклама воздействует на подсознание людей, чтобы приходя в магазин человек вспоминал как по рекламе хорошо действует какой-либо порошок и т. п. , а потом просто человек привязывается к товару и покупает его. Короче это конкуренция
Erhan Cool