Прочие промтовары

Что такое электротовары?

Хотя правильно он будет звучать так. Есть магазин электротоваров. Розетки, лампочки, выключатели, кабель, провод... Но это все копеечный товар и выручка от него копеечная. Так вот. Что можно завезти в ассортимент, чтобы увеличить объем продаж. Что-то дорогое. Но что? Вот например, стабилизаторы, трансформаторы. Но вот что ещё можно ввести в ассортимент электротоваров где цена должна быть не менее 300 рублей за штуку и относилось к электротоварам?
Nakosya Ertaeva)
Электротовары :
Автоматические выключатели
*
Автоматика АВВ
*
ДИН-рейки
*
Изоляционные материалы
*
Кабельная продукция
*
Клемники
*
Короб электротехнический
*
Крепежные изделия
*
Металлорукав
*
Наконечники
*
Патроны
*
Посты и кнопки
*
Разъемы, муфты, вилки
*
Распределительные коробки
*
Рубильники
*
Светильники
*
Счетчики электроэнергии
*
Трансформаторы
*
Трубы электротехнические
*
Удлинители и колодки
*
Электроустановочные изделия
*
ДЭК
*
ИЭК
*
Шины
*
Щиты электротехнические
*
Электролампы
*
Электролампы OSRAM

Шкафы, боксы и щиты. Предназначены для учета и распределения электроэнергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Изготавливаются либо из металла толщиной 1,5 мм и более, либо из пластика, либо из комбинации этих материалов. Покрытие металлических поверхностей – эмаль либо порошково-полимерный композит. У шкафов и боксов на задней стенке устанавливаются либо металлическая панель для монтажа электрических аппаратов и шины заземления, либо DIN-рейки. Различаются как навесные, напольные и встраиваемые, учета и распределения, с крышкой и без крышки, различных степеней защиты (от IP20 до IP65).

Кабельные каналы (кабельные короба, электротехнические короба) .

Широкий выбор электроустановочных изделий различных производителей:
Shnider electric (ЭТЮД) , Legrand (Mosaic, Valena), Vi-Ko, Makel, Prodex, ABB.
В ассортименте: выключатели одно и двухклавишные, регуляторы света различной мощности, розетки электробытовые одно и двух местные, розетки для TV, радио и компьютерных сетей, датчики движения и т. д.
Мухтар Ерденбеков
Лучший ответ
...кипятильники, чайники, осциллографы, счётчики гейгера, спектрометры.. . телескоп хаббл до кучи.
да всё, что включается в розетку и имеет отношение к тнп.
подробнее можно узнать здесь http:// aviled.ru
Юлиана :)