Прочие промтовары
На лицензионных DVD помещают не более 2-х фильмов,а на пиратских-до двух десятков.Мне сказали,что если нужно хорошее ...
качество фильмов,то больше 2-х не разместишь-дальше качество ухудшается.Неужели не существует способов качественной записи на один диск более чем 2-х фильмов?Почему?
на dvd помещается 120 а не 72 минуты.... то на cd, а на один диск можно записать до 3-4 фильмов в ави формате (1,3 гига каждый... ) но, при создании меню, и перекодировании в vob . очень страдает объём, поэтому, не уподобляйтесь жадному купцу из сказки о хитром скорняке.... 7 шапок из овцы, только размером на яблоко....
Более того, диски с качественной записью одного фильма и несколькими вариантами многоканального звука, ещё и двухслойные. А как вы хотите, либо качество, либо различные варианты сжатия информации в ущерб качеству.
На одну двухстороннюю болванку влезает до 16 часов видео, но чем ниже скорость, тем хуже запись. Как раньше в видеомагнитофонах, LP и SP.
Потому, что нет места, вот и не помещается. Начинают сжимать, падает качество.
Чудес не бывает..
Вообще на лицензионных DVD - только один фильм, и если место позволяет, то материалы к фильму.
На пиратских фильмы ужимают и обрезают звук (было 5:1 - стало 2) - поэтому и картинка не четкая и звук как из колодца.
Чем лучше качество фильма - тем больше его размер. Естественно на 1 диск 10 фильмов не запишешь. Я вообще не понимаю, в чём проблема? Не проще ли скачать любой фильм с торрент-треккера в идеальным качестве и записать его на обычную болванку? Зачем деньги то тратить?
на DVD 4.7 Gb помещается порядка 72 минут записи. всё остальное ухищрения.