Матрас ортопедический и анатомический с магнитами-состоит из нескольких слоёв высокоэластичного материала. Верхний рифлёный слой с латексным нанесением обеспечивает циркуляцию воздуха и лёгкий массаж. На поверхности размещены магниты, которые способствуют расслаблению. Второй слой из материала с эффектом памяти, изменяет форму в соответствии с контурами тела. Третий слой-ортопедический, необходимый для хорошей осанки. Чехол сделан из прочной ткани с натуральными волокнами. 5 размеров. Магнитный матрас уменьшает физическое и моральное напряжение благодаря своему особому устройству. Строение матраса (резиновые кубики особой формы) позволяет удобно лежать на нём. Слой специального материала, расположенный на бугорках резиновых кубиков, даёт ощущение приятного массажа и равномерно распределяет вес тела по всей поверхности матраса.
Строение матраса, напоминающее «лоток для яиц» позволяет свободную циркуляцию воздуха между телом человека и матрасом и этим нормализует выделение пота и влаги тела во время сна.
Комплект для сна фирмы «Никкен» (матрас, одеяло и подушка) точно регулирует температуру тела, необходимую для оптимального сна.
1.Матрас изготовлен на основе международного патента, которому нет аналогов в мире.
2.Магнитный матрас способствует оптимальному обмену веществ и выведению из организма накопленных шлаков.
3.Позволяет достичь полноценного сна.
4.Сохраняет природную температуру тела при любой внешней температуре.
5.Клинические исследования 375 пациентов на протяжении года, проведённые в 3-х больницах Японии показали, что:
Значительное улучшение состояния отмечалось у 80% страдающих болями шеи, плеча, верхней и нижней частей спины, проблемами сна и усталостью.
55% из обследуемых сообщили о значительных улучшениях уже через 3 дня, и более чем 70% - через 7 дней.
Прочие промтовары
Порекомендуйте матрас для кровати?