А если брать дорогущую технику для суровых профи?
То тогда придется искать http://www.akg.com/site/products/powerslave,id,1216,pid,1216,nodeid,2,_language,EN.html
Или http://www.sennheiser.ru/cat/sennheiser/pro/head/hf/hf1_323.html
В отличии от того шлака, что описали выше ЭТО используют профи теле радио журналистики в освещении крупнейших спортивных событий и прочей повседневной работе. О качестве звучания и крепости конструкции ходят легенды.
Я хожу в 272х AKG, конструкция сходна с гарнитурой того же производителя, так вот, по степени износа невозможно сказать что эти наушники повседневно терзали в течении 2х лет.
Сеннхайзеры основаны на популярных 280х мониторах. С одной стороны - жирное, вкусное звучание, чумовая шумоизоляция, с другой - тиски, не иначе. Череп просто трещит. AKG посвободнее будут, хоть и нетак замечательно глушат реальность.
Прочие промтовары
Подскажите хорошего производителя наушников с микрофоном. Не капельки, а, если можно так выразится, геймерские
Koss QZ99 посмотрите
defender за 900, можно дороже, но тебе нужно искать ту что за 900+- 100
Она имеет 3-ю защиту от дураков и идиотов, имеет супер качество звука и передачи и очень удобные подушки (уши точно болеть не будут)
дефендер за 450 тоже тема, но ищи за 900
Так теперь я пишу что это за наушники и почему только их можно брать (ну чтоб тебе гадости за дцать тыс рублей не по советовали, которая может при этом быть ещё и бракованной)... .
Просто я ещё хочу фото найти именно моей модели, жаль я её до ломал по дури, 25+ раз рывок всем весом (зажал стулом провод и встал резко и побежал биатлон смотреть XD) не выдержали - там уже провод разговорный где-то под разорвался, так что оставалось наслаждаться только качественным звуком.
попробуй fischer audio
возми в магазине где продают технику там по 500 найдеш хорошую с мирко!