И что входит тогда в понятие беспроводных наушников?
http://beats7.ru/naushniki/besprovodnye/52-wireless-black.html
Прочие промтовары
Почему эти наушники называются беспроводными? Я не понимаю, чем они отличаются от обычных?
Такие в Ашане максимум штуку стоят.
Там блю туз. Никаких проводов.
Беспроводные значит подключаются к источнику по радиоканалу. например блютуз....
нууу, если акб засунули в уши, значит по блутузю, хотя наверняка гомно несусветное
Jumadil Kalybekov
Почему?
1) Беспроводные - значит подключаются к телефону без обычного провода, по Bluetooth, то есть нет скованности из-за кабеля
2) Beats - шлаковыенаушники со зверской ценой за бренд доктора дрэ, лучше за эти деньги взять проводные Senhiser или беспроводные Philips
3) если уж хочется Beats, то в Beats7 покупать точно нельзя. Это обман. Все их наушники - подделка! Допустим, их "подарочная" колонка BeatBox Mini - простая подделка с буковкой b. Если и покупать Битс, то только в Mvideo, Re:store или из америки. Других путей получить ОРИГИНАЛЬНЫЕ наушники нет
Jumadil Kalybekov
Спасибо большое за информацию! А просто проводные наушники бывают?
беспроводные это значит бес проводов!
Beats Wireless утонченно исчерпывает данную дилемму, используя самый современный формат беспроводной связи Bluetooth 2.1 обладающий унифицированными возможностями взаимодействия с любыми портативными устройствами на расстояниях до 30 метров!