Прочие промтовары

Какое оборудование нужно что бы собрать свою лабораторию по анализу почвы

1. Перечень приборов, мебели, посуды, "реактивов" (проведение анализов почвы на 10500га на NPK, pH, Гумус, Микроэлементы(Медь, Цинк, Бор, Молибден).
Огромное спасибо.
Н С
А зачем оно вам надо? Я работаю в Радиолого агрохим центре. Мы и проводим все эти анализы. Если вы собираетесь открыть свой бизнес, то наврядли чего-то получится, ибо у государства вся монополия, да и не выгодное это дело. Сам, образцы вам никто не повезёт. Если вам нужен анализ почвы, обратитесь к райнному агрохимику, ва предоставят всю информацию по ближайшей лаборатории. Стоимость анализа одного почвенного образца ( один образец с 8га) , вместе с отбором, на - pH, P2O5, K2O и микроэлементы составляет 330 рублей + -К тому же, весь комплекс мероприятий состоит из оперативной, лабораторной и аналитической работы. Лично в нашем ФГУ в штате около 100 человек =/
Xayrullox Xudayberdiev
Лучший ответ
по минимуму-там колбочки разные. воронки-фильтры. реактивы... Возможно и муфельная печь и там всякие керамические чашки. дисциллированная вода или устройство для ее получения... пипетки.. впрочем. . наверное методички по анализам-придется прикупить. весы аптечные или особо точные.. шпателя, коврик для разделывания почвы. ну и все для забора почвы-инструменты и там маркировать чем и куда ее положить-это пока по минимуму. +фильтровальная бумага и всякие сосудики для реактивов.. фигня такая, что не стоит выделки. а для чего вам это все нужно?. есть все централизованное. а РН-можно определить и просто лакмусовой бумажкой.. возможно и фотоэкспонометр понадобится с бюксами...