Прочие промтовары

где можно купить мембраны для отделение кислорода из воздуха?

Посмотрите здесь.

Компания ТЕГАС — это опытный, динамично развивающийся и быстро растущий российский производитель газоразделительного, компрессорного и холодильного оборудования.
Контакты
Связаться с нами можно с помощью этой формы, или написав на info@tegaz.ru, или по телефону +7(861)299-09-09.

Заполненные заявки на оборудование (опросные листы) просьба отправлять на info@tegaz.ru или по факсу +7(861)279-06-09.

Наш телефон: +7(861)299-09-09 (многоканальный) ,
факс: +7(861)279-06-09,
email: info@tegaz.ru

Юридический и фактический адрес ООО «ТЕГАС» :
Краснодарский край, г. Краснодар, пр. Репина, 20, оф. 43.

Производственные мощности ООО «ТЕГАС» располагаются в станице Динской Краснодарского края (около 15 км. от г. Краснодара по Ростовскому шоссе) , по адресу:
ст. Динская, ул. Железнодорожная, 265А.

Мембранная кислородная установка. В ее основе - половолоконные мембраны. Они состоят из множества полых трубок, которые пропускают азот, а кислород просачивается сквозь стенки этих трубок. Мембранная кислородная установка обеспечивает чистоту кислорода в 50%. Такой кислород применяется при сварке и резке металлов, при выращивании рыб и для подобных инкубационных целей.
Кислородное оборудование на базе мембранной технологии - это наиболее надежный источник кислорода, ведь срок службы мембраны - более 10 лет, а сама она меняется без труда. Мембранная кислородная установка обычно масштабируема - при необходимости ее выходные параметры могут быть увеличены путем несложной доработки станции.
Файруза Мукушева
Лучший ответ
Вам кислород не нужен? Или азот?
Игорь Ермаков