Прочие промтовары
Как вы думаете насколько хорошо пропускают воздух эти тапочки?

Плохо)
Kan Drjack
Ну почему же вы так думаете?
При -40 ноги в них замерзают!
бамбук это копеечная вискоза производимая из опилок. соломы и прочего неликвида
отличные тапочки
Кажется что тапочки из полиэстера.
А не из бамбука.
Думаю что не очень хорошо пропускает воздух...
А не из бамбука.
Kan Drjack
На этом сайте написано, что полиэстера в их составе всего 20%
А ещё 24% хлопка, то есть больше всего именно бамбука.
Это те, в которых подруга заставила парня по школе ходить?... ну так у него надо спросить)))
Похоже, что плохо пропускают...
Это шлёпанцы.
Сунуть ноги в них спросоня и до клозета дойти.
Целый вечер в них находиться не стоит.
хорошо, но недолго
Это зависит от того, как часто и качественно ты моешь ноги и просушиваешь тапки.
плохо
вообще не пропускают
ни как не пропускают.
Достаточно, они ведь не герметично садятся на ногу.
Обычно пропускают, как и все тапки))
Вообще должны пропускать. А какой материал?
Kan Drjack
56% бамбук, 24% хлопок, 20% полиэстер
Павел Чепчугов
Пропускают. Хорошие тапки.
Павел Чепчугов
20 полиэстра это для прочности
Да прям вот ногу всовываешь в них, а ее оттуда сквозняком выдувает и в доме ураган начинается))))
А если серьезно ноги будут потеть как не знама чего они закрытые, ну конечно пока новые месяцок послужат а ворс притрется пиндык... У меня таки же))) Ток без буквы..
Kan Drjack
Ну не знаю. На этом сайте написано, что они на 56% состоят из бамбука, а бамбуковое волокно по-моему воздух пропускает достаточно неплохо.
Ещё правда на 24% они состоят из хлопка и на 20% из полиэстера, но по большей части это именно бамбук.
скептически к бамбуку отношусь. были носки. не особо то и дышащий это материал. а полотенце радует)
У меня носки на основе бамбука, нравятся, дышат, как хлопок, в меру прочные (но я только дома ношу). Если тапочки из такого же материала, то должны лучше быть, чем обычные синтетические, в которых ноги потеют.
Носки наподобие таких:

Вот вам эти тапочки покоя не дают!
Мда.. Вопрос века
плохо.. запах будет
хорошо пропускают воздух тапочки с открытыми мысами.
А вот в таких http://www.delaempokupki.ru/tovar/15656/ вообще сквозняк со всех сторон :)
Попробуйте, узнаете)
плохо
Александр Кугувалов
А вы их обладатель?