Прочие промтовары
Как вы думаете насколько удобны эти тапочки? Огромная просьба сделать видео обзор.

на 100%
Нет, пальцы ничего не должно пережимать!
За видеообзоры деньги платят ))
А так... может кому то и удобно будет в этих тапках, но я бы себе не купила .
Думаю, что очень удобны.
НЕудобные! А носят их с халатом вместе.
бред какой то
Тапки латентных пи****)))
Сарбиназ Досназарова
Обоснуйте пожалуйста свою точку зрения.
Только на море подходят
Видео обзор? Ты кончаешь на них? Реально веришь что кто-то до такой куйни дойдет, что бы обзоры тебе делать?
Назигуль Вахитова
Ну дрочит однозначно
модель "и в добрый путь на долгие года"
вечная баня или котелок для ног. в плохом смысле. и эти фигульки для пальцев неудобные будут. а вообще это прикол видимо, но не уловлю..
Не удобны. Чтобы просунуть пальцы между веревками, нужно помогать руками и наклоняться.
это крут
бери !!!не пожалеешь! я такие себе и всем знакомым и родным уже приобрел! классные тапки!
Абсолютно бессмысленный вопрос.
чёрти шо
первый раз такие вижу!
А это точно тапочки ? )
А где мы возьмём исходные тапочки для видеообзора? Это же надо иметь пару пар, иметь актёра, чтобы он ходил, а оператор снимал. Потом монтаж.
Незнаю
На вид-да.
Они неудобные... Между пальцев натирают
Каждый палец в отдельную дырку!!! Капец. Это не тапки, а хрень. Жутко не удобно встать с постели и искать дырки для пальцев.
на левой ноге удобные:)
Огонь тапки по всей видимости, на кошелек смахивают)
выглядит очень уютно
в Москве можете купить) Я купила- удобные, мягкие и эдакие называемые "веревки" совсем не веревки! Удобно и они очень пластичны. Так же водонепроницаемые.
В такой красоте смело иди на танцы, чтобы все девицы-красавицы лежали у твоих тапочек...
++
Не очень удобно выглядят
Мне кажется это неудобно
Конечно