Прочие промтовары

Почему трёхцветная зубная паста в тюбике не смешивается?

вязкая она
Татьяна Акманова
Лучший ответ
А вы пробовали ее смешать-то?..
Npa Npa
Возле носика тюбика располагаются два дополнительных цвета, ограниченных перегородкой. Когда вы выдавливаете зубную пасту из тюбика из двух цветных отделений через дырочки дополнительные цвета добавляются к основному, и на выходе вы можете видеть трехцветную зубную пасту.
Л*
Любимая *
в тюбике цветные пасты в запаянных пакетиках, они никак не могут смешаться
На заводе-изготовителе изначально все компоненты вводятся одновременно и тюбик запаивается. Смешать его извне не представляется возможным.
А вы пробовали ее смешать-то?..)
Diana Ismailova
А вы пробовали ее смешать-то?..)
F1
Fuete 127
А вы пробовали ее смешать-то?..)
Паста на заводе прох одя конвеер,запаивается автоматом в тюбик.При выдавл ивании пасты,внизу образовывается вакуум и паста равномерно вых одит из тюбика неперемешиваясь.А вобще,когда пол тюбика,есл и подавить с разных сторон,перемешивается на ура.Сам практиковал.
А вы пробовали ее смешать-то?..)
Тюбик то, не трясется, да и слишком густая она, паста то;)
1Многие из нас пользуются зубной пастой из нескольких полосок (например, красной, белой и синей) . Однако почему полоски остаются ровными, а цвета не перемешиваются? Для этого используется специальный тюбик, запатентованный в США в конце 1950-х годов. Горлышко такого тюбика является удлинённой трубкой, которая заканчивается на уровне наполнения белой основы пасты. Ближе к горлышку в этой трубке есть маленькие отверстия, через которые поступают цветные наполнители
слишком густая она)
В тюбике мала место она не может смешатся
Она слишком густая и её много. Как она может смешаться?