Прочие промтовары

Почему трёхцветная зубная паста в тюбике не смешивается?

Внутри тюбика паста самая обычная, белая. А около самого горлышка есть маленький отсек, куда залита цветная паста. Когда на тюбик надавливают, то из этого отсека через маленькие дырочки в горлышке выходит цветная паста и получаются полоски.
Юрий Оболенский
Лучший ответ
не судьба..
Заколдованна ж.. А Вы раве не знаете, что на фабрике производителя есть в штате колдуны, вот они и ...
Анна Гарбар
Тюбик с помощью тонкой плёнки разделён на три секции, в каждой своего цвета, а соединяются они в горлышке тюбика
под конец смешивается))
Меня в детстве тоже этот вопрос интересовал.
Собственно понял как это получается я быстро :)
Просто взял тюик да разрезал.
Система бывает разная либо секции либо трубка с перфорацией.
Разрежьте, Наталья, тюбик, все поймете :)
плотность каждой полоски не позволяет смешиваться
она действительно разделена изначально на отдельные полоски!!
Консистенция не позволяет, То же самое холодец и многоцветное желе....
Karmen Galstyan
Зубная паста изготовлена по специальной технологии.
Да потому, что до тебя ни кто ее не смешивал!!!
Потому что плотность у каждой полоски разная и каждая давит на соседнию, а так как там мало воздуха и тюбик подходит для определлёной массы пасты она не смешивается.
так задумано)
попробуй миксером
когда чистиш зубы тюбик не смеивается а чистит рот
vıdımotak ono ı doljno byt
Michelle Konrad
Потому что тюбик не сам по себе не является является нарезным дулом.. . Если бы скорость выдавливания пасты была равна скорости полета пули - куда бы она делась.. . раскручивало бы ее - она и смешалась бы :)))
не интересно.
особая технология изготовления зубной пасты
Разрежь тюбик да посмотри
Силёнок маловато!
Marina Smirnova